Надежда

Пригожин в своем обращении снова клевещет и вовсю дискредитирует ВС РФ:
- Сегодня одно из подразделений (72 бригада минобороны РФ) бежало с одного из наших флангов, бросив позиции... Они просто взяли и драпанули!

Делаем ставки, как скоро следком РФ возбудится и заведет наконец на Пригожина особоважное дело по статье 280.3 УК РФ?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

А я....просто и конкретно набил бы ему ебальник...
От Всей Души!.
Пиздеть -как известно не мешки ворочать.
Сам то он на передовой и пяти минут не продержится...
Убьют...
А мож,сначала обосрется,а потом Убьют...
Как повезет.🤷🏻‍♂️

Тёмный Фэд

,😁😁 Ага И когда всех вас посадят по двум статьям государственный подрыв целостности Российской Федерации и государственную измену будет весело когда себя судить будет вся страна с голой жопой

Надежда

Закупила попкорн
Наблюдаю, как русню сажать будут

Тёмный Фэд

😁😁😁На кол

Ve
Veselo

Как бежали?как бросили???они ж своих не бросают!а кто нас спасать будет от наркоманов и нацистов?у нас уже дети заканчиваются на ужин,жрать нечего(((

Василий Сычёв

Жека неподсуден.. По простой причине. Никто так вкусно Путину не будет готовить, окромя него.. Котлеты по пригожински в топе

Ал
Александр

Интересно, как его ещё не убили? Ведь за это убивают. Немцова же убили за то, что тот про путина "ласковые" слова говорил

Надежда

Ещё не вечер

Се
Сергей

Он сейчас выгоден армии. Поэтому трогать его не будут. И к противнику он относится с большим уважением

Надежда

И со своими кувалдой нормально обходится

Се
Сергей

Как к предателю. Украинцы тож также поступили бы. Но только может другим действием

Со
Сором

Это случайно не та бригада на Донбассе, которой ЗСУ выдали пачку билетов на концерт Кобзона?

Надежда

Повідомлення опущеного 🐔 про втечу 72-ї окремої мотострілецької бригади зс рф з-під Бахмута та «500 трупів» росіян, які там залишились — відповідає дійсності.
Третя штурмова бригада дякує за розголос їх успіху на фронті і додають деталей.
За дві доби атакувальних дій на Південно-Західних околицях міста, штурмовики 3 ОШБр у складі тактичної групи «Азов» ліквідували 64 окупанта, ще 87 — на півшляху до попередньо згаданих (ліквідація триває, дані уточнюються). Серед усіх них є і вагнерівці. Також станом на зараз маємо 5 полонених росіян.
Окремої уваги заслуговує знищена російська техніка. Це декілька складів з БК ворога, міномети та не один БМП.
Бросок Мангуста🇺🇦

Со
Сором

Уявляю який був фейєрверк. Слава Україні

Їж
Їжак✌️

72 бригада бежит в сторону кремля убивать гнома, а потом все зомби застреляться)

Звездочет Дальнобой Торонто

врядли это будет фсб его уберет и свалят на украинских деверсантов

Романтичная Особа

А может он и прав. Ему действительность виднее, чем многим из нас.

Александр

ничего ему не будет, его создавали не для того что бы сажать

Надежда

Даже полезные персоны со временем ликвидируются

Александр

думаю он ещё поживёт , его видимо на защиту границ отправят

Надежда

Видимо

Kolos Frand

Да это обдуманное цирковое шоу, согласованное заранее!!!

Надежда

Верно

Kolos Frand

Причина ухода нужна. Расчет был на 3 дня с не на то что есть.

Надежда

И какой же будет причина?

Kolos Frand

Нет патронов!

Надежда

Годная причина))

Kolos Frand

Продвижений нету

Master Roma Mamedov

В России власти готовы грызть друг другу горло

Ег
Егоза

Ему еще откусывать и откусывать у пауков!))

Владимир Перевозчиков

или на тех кто не прикрыл фланги...😉

Артём Агафонов

Скорей на вас заведут, чем на него...

Надежда

Я ещё никого не убила

Артём Агафонов

Не важно)

Надежда

Важно

Артём Агафонов

Нет, не важно.. за репосты сажают, а мы тут....

Hi
Hiреr

Вы на кремль работаете точно!

Надежда

Бу!

Lаzy

ему можно...

Хитрый Лис

Не откажется как обычно

Ilya Armanovsky

У него Крыша надёжная..