Станислава Левицкая

Мат уже помолодел..сейчас матерятся даже в песочницах.Куда катимся!!?

Ответы
Александр Жданов

все вопросы к родителям, которые себя абсолютно не контролируют. Я помню, как участники ВОВ контролировали себя, когда рядом находились мы. А из то можно было понять , пережив то, что трудно даже представить.

Шредер Брошураторович

Матерящиеся меньше живут, мат сокращает жизнь, разрушает структуру человека, уродует не только душу но и тело, работу всех органов. Может быть опасным даже для тех, кто это просто слышит..

Станислава Левицкая

Если бы это было так,то половина ,или большая часть населения,вымерли ,как мамонты..

Шредер Брошураторович

Так и происходит, с трудом доживают до 80 лет, а не до 120 и больше..

Ду
Душа-К-Свету

Лишь бы не пили и не курили, а тем более не кололись и не нюхали. Щас и детям достать то, что запрещено не такая уж проблема к сожалению

Беатрис

Да ладно. Сын в 3 года вышел на улицу с блокнотом, записал как слышится, сказал надо же разучить. Мата я от него никогда не слышала

Станислава Левицкая

Дома конечно они не будут..

Беатрис

Он нигде. Это характер и воспитание

Robert Stup

У нас по улице молодая мать бежала и радостно орала: "он заговорил! он заговорил!" Я поинтересовался: "и что сказал?" Она: "заебись!"

Ал
Алексёлик

У нас в школе дети матерятся с 1-го класса, я в шоке я в их возрасте даже таких слов не знала. Да и взрослых не во что не ставят!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,я в детском саду слово "козел "боялся сказать .А когда пошел в первый класс ,то там мату научился

Пётр Йосифович

Наша 5-я цивилизация заканчивает свой бег ! Поэтм, фсё чрез пень колоду ! 🤷‍♂️☹️

Улугбек

Импринтинг господствует над детьми!!! будьте бдительными, Мамочки!!!

Николай Костров

Да, и на это обратил внимание, по моему, уже скатились.

Тимербулатов Рамис

Меня в 8 лет высекли за мат ,соседка сдала родителям🙂

Добрый

В России ...ЁБТВОЮ МАТЬ..это считается как ДОБРОЕ УТРО

Nick Moslem

Так воспитывать детей надо ,а не сидеть в сетях!

Станислава Левицкая

А я здесь при чем?У меня и внуки хорошо воспитаны.А в сетях бываю только утром,когда внуки спят.

Nick Moslem

Так ответ не лично Вам,ведь их читают,кто хочет...

Дмитрий Степанов

Что дети дома слышат, то и на улицу несут...

Александр S

Блин...надо что-то ещё срочно придумывать)

Андрей Григорьев

Да нормально. Я вот не матерюсь почти...

Максим Jw

Вздор. Дети матерились во все времена.

Андрей

Что там в песочнице, уже в роддоме.......

Аламути

Куда нас покатили, туда и катимся...

Oleg Mirov

Спиртное,наркомания-дебилиэм.