Ася Даниелян

- У вас ацетилсалициловая кислота есть ? - Аспирин,что ли ? - Да,да ! Всё время это слово забываю...)

Ответы
Валерий Карпухин

А Вам, простите, зачем... У него много побочных свойств... Вы не боитесь побочных действий, как-то...

Ася Даниелян

Непременно, только если позволите не сейчас..Спокойной ночи..

Ася Даниелян

Не надо улыбаться так, я не уклоняюсь, просто хочется спать))

Валерий Карпухин

Спокойной ночи.... )

Люба

А у нас все европейское и дорогое,

Юрий Баскаков

именно