Наталья Черемисинова

Да,что же за вопросы такие замудренные.Такое ощущение , что ты на собеседовании.

Ответы
Елена Арсеньева

бывают и простые и смешные, а бывают действительно такие, что ответить не можешь, тогда я прошу задающего об ответе, а мне говорят Это же я задал ворос". нну так ответь, если собеседник не может, а хочет узнать - примитивный сноьизм и кичливость

С(
Светлана (Самара)

А у меня на собеседовании спросили: 10 способов применения канцелярской скрепки в жизни; Убедите меня, что курить - это хорошо!; решите логическую задачу...... и.т.д.

Ирина Андронова

Точно..точно!:) Все пытаются себя Ууумными показать!...Зачем?! Мы ж не в клубе эрудитов! Мы на Спрашивалке!-общаемся..прячемся от одиночества..просто болтаем...

Сергей Шаталов

Чтобы Вы не чувствовали себя, как на экзамене, я задам Вам детский вопрос -"А в каком веке греки назад пятками ходили?"...

Нууyне Дин Рид И ?

Мне так не кажется и никакие вопросы не сугубо личного характера , может быть , интимные , мне не кажутся мудрёными .

Юрий Добронравов

Да? Не заметил... Обычные банальности, не требующие ответа. Задаются, наверное, чтды выполнить "Задание тебе" 😞

Ди
Диана

ну и не говорите, кто кого начитаннее и умнее, слямзили вопросы с нэта и сидят довольные))))

Же
Женя

рядом с кнопкой "ответить "+2 находится "Удалить вопрос" и переходите к следующему вопросу

Al Diamand

Да и вы будете приняты в Майкрософт, если ответите правильно, у вас есть наша Лицензия?

Anatol

посмотри и спроси у меня как побывать в этом круизе(бесплатно):

Le
Levvit_Tiens

На собеседованиях как раз все понятно: и чего от тебя хотят и чего им надо говорить;)

Та
Татьяна

:-):-):-):-) вот-вот, а хохмить начинаешь-нервничают, раздражаются...... умные же шибко....

Irina.logoshuk

Это еще ничего! Иногда создается впечатление после вопросов, что ты в психушке!

Александра Бубнова

Да уж многие пытаются блеснуть умом из википедии. Своих живых вопросов мало.

Георгий Er

Наталья, ты просто расслабся и получай удовольствие от общения))) это прикол

Евгений Мусатов

все считают, что у них высокое IQ, на самом деле бездельники в инете скучают

М@r$** Ель

Да, если ещё беседуешь с философом, то перестаешь понимать сам вопрос))

Евгений Розов

Нормальные вопросы,ток не на собеседовании, а на беседе, ну как то так.

Aleksey Het

если вопрос замудренный,то и на него соответственно ответить можно=))

Ольга Ткач

ая замудреные пропускаю, отвечаю только на те которые мне по зубам)))