Пу
Путник

для защитничков природы: что такое эко-кожа? это синтетика!
1. синтетика вредна (аллергична)
2. производство синтетического волокна - это нешуточное производство (эл.энергия, выбросы всякие, площади с инфраструктурой)
3. по большей части не утилизируется простым распадом
ну и как? лучше эко-кожа? для здоровья

Ответы
Лю
Людмила

Для здоровья это атас , но она тоже бывает разной в некоторых видах каучук наносится на х/б полотно , в других полиуретан на трикотаж. Например стоимость натурального хрома около 13-15 руб за 1 кв.дм , например на пару мужских высоких берцев надо 45 кв.дм , стоимость экокожи 850 руб за 1 кв.м . вот и посчитайте разницу: ,

Ан
Анатолий

А ещё раньше "дурили" ватниками. Помню - тепло , сохнет быстро, легко , и проблем с "утилизацией "не было.

Пу
Путник

не в курсе, в теплой стране живу

Ан
Анатолий

Живи дальше.))

Пу
Путник

ну раз ты такой "добрый" - сдохни скорее😂

Ан
Анатолий

Ааа, ты оказывается - ФУФЛО? Тогда раньше меня сдохнешь. Не сомневайся))).

..

Мы окружены синтетическими материалами. Человечество или приспособится, или исчезнет. Так чего еще переживать о материале из которого изготовлен кошелек, или сумка?

Пу
Путник

всех. кто срет ртом и показывает чванливое мордо, отправля в чс, пшнх щенок...иди размажь сопли по экрану

..

А давайте не будем ругаться?(

Пу
Путник

ругаются теща с зятем, когда надо власть проявить...а тут заносчивое быдло отправлено туда, куда заслужило

..

И чего все такие злые?(

Пу
Путник

встревать с надменно-высокомерными вставками наказуемо, тогда любой закон злой🤷‍♂️

Неголубой Огонёк

эко-кожа есть и переработанная...мелкопорезанная, спресованная и прокатанная настоящая кожа...как бы использование вторсырья

Неголубой Огонёк

я вам передал то что видел...вариант эко кожи..цены не кусаюца

Пу
Путник

не спорю... вспомнил анекдот

Неголубой Огонёк

молодец

Пу
Путник

сам знаю

Natalia Kendesh

Не передёргивайте. Экокожа утилизируется и т.д.

Пу
Путник

там ясно написано. пока "зеленая"

Волга

В наши морозы без натуральной не обойтись

Сергей Л.

Одноразовой посудой, засрали всю страну!

~L
~Eva Lansca~

И делают всё это опять же из нефти .

Пу
Путник

ИЛИ ИЗ ГАЗА

~L
~Eva Lansca~

Ну и из сопутствующих при добыче

Пу
Путник

не суть важно, нельзя взять молоток и гвозди и из нефти-газа что-нибудь сколотить, требуется огромная антиэкологическая компания

~L
~Eva Lansca~

Требуется!

Пу
Путник

что бы сделать курточку за 1000$ для богатых

Вера Гудкова

Эко- кожа для здоровья- плоха

Пу
Путник

какая же тогда она эко-?

Вера Гудкова

не знаю.она же не натуральная

Пу
Путник

о чем и речь

Ирина Славянка

В клеёнке потеть противно!

Пу
Путник

о чем и речь...мне уже союзное х\бешное серое одноцветье кажется божьим даром🤷‍♂️

Кот Кот

Многие факторы неучел

Пу
Путник

данутыбрось, продолжи... нет, еще поспорь со мной😂

Оле Ксандра

как не кинь- всё клин

Николай Смирнов

Хуже.

Пу
Путник

А КРУГОМ ТОЛЬКО И ТВЕРДЯТ

Николай Смирнов

Реклама, Сэр.

Андрей Лапин

нет

Андрей Лапин

отпустимне похуй напвать

Пу
Путник

ты это кому пишешь? а главное на что? пьяный?

Андрей Лапин

прости изначалный посы комуадесован

Пу
Путник

если пьяный, принимается...ну! что бы все!🍻