Uzer

Поражаюсь рос пропаганде.Ну кинули на Белгород и Курск ракеты советского производства,а шум такой они летели на москву.Да у них радиус 80 км.Неизвестно кто их пустил и почему такая ложь?

–5
Ответы
Оксана

ну а как по другому то обьявить всеобщую мобилизацию,точно так же было и с взрывами в Москве,сами взорвали,а виноваты чеченцы--сценарий не меняется.

Сергій

Так русские и пустили, такие только в России есть на вооружении.

Лариса

а они это знают

Uzer

У ВСУ давно уже НАТОвские.Ну и бомбанули бы ими .Тогда уж вопрос откуда летело.

Сергій

Для рашки любой вариант дерьмовый, если Украина ударила, значит армия у рашки херовая, а если сами ударили по себе, то президент дерьмо

Лариса

это точно

Uzer

Ударили по себе это уже выяснили.

Павел

Марку ракет озвуч, а то я сейчас скажу что у них радиус 400км

Uzer

Жирик языком молол ,а путин эти слова в претворял в жизнь.

Павел

Ага, покажи как он моет сапоги в Индийском океане

Uzer

Про сапоги ничего не слышал,а ушёл зная что путин развяжет мировую войну.

Павел

Ой я вас умоляю, амеры прямо святые, идя по миру и цепляя буквально всех по пути.

Uzer

Не Украина напала, развязав войну!

Екатерина

Так вы не шумите, успокоитесь. Чего вас так бомбит то?

Uzer

Ехали ночью на танках и даже не знали историю что Бандера давно убит.Ну поджарили их вместе с танками.

Екатерина

Это потому что вам образования не хватило, поэтому вы и не знали.

Uzer

Хивых сколько взяли не знаю ,а вот мёртвыми на сегодня 40 тыс 600.Там не только русские ,а и башкиры и калмыки и удмурты.Русских в меньшинстве.

Екатерина

Не, там из ВСУ уже гораздо больше погибло, тыс 60, плюс ещё приезжие наемники

Uzer

Про ВСУ не надо пистеть эти цифры не оглашались.

Виктор

а прелитит в ответ как за Москву чего не понятно то

Виктор

я где то солгал..... вы вообще знаете что такое пропаганда..... или вас Вова не пеюредупреждал..? ... а может вы Минские не подписывали?

Uzer

Этот бред мне не надо.

Виктор

ну конечно же вам гораздо приятнее слушать не пропаганду о том что весь мир с вами и вот вот вы одержите победу...... я же говорю вы не делаете выводы а тем временем Украина все меньше и в територии и в людях..... верной дорогой идете товарищ

Uzer

И это пропаганда .Запомни Украина будет в территориях 91 года .Заруби себе на носу!

Виктор

почитай определение пропаганды и разуй глаза..... в границах 91 года вам уже никогда не быть за что скажите спасибо вашим алкашам и наркоманам...... причем вы сами это понимаете только вам страшно себе в этом признаться

Vadim Denisevich

Известно кто скомандовал и весь расчёт!

Uzer

Да уже известно.

Ольга Ивашиненко

За это долбанут по Киеву

Uzer

Они его долбят и без причины.

Ми
Михаил

Почему ложь?

Uzer

И мне итересно ктоже их пустил? У Укров их и не было там всё импортное.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť