После разрыва отношений одни судорожно ищут замену, другие не суетятся...А как ведете себя вы в этом случае?

Ответы
Рустам Пилотов

я расстался по своей вине с девушкой которую очень любил я думал я сдохну от тоски но я попал в компанию где было много девушек которые чередовались у меня в постели потом в это короткое время были другие и еще другие а через месяц я даже почти перестал думать о ней она заменилась более интересными более изобретательными веселыми любящими компанию девушками которые отвлекли меня сексом вечеринками всякими посиделками и все они жили рядом в моём районе которым я благодарен за то что они просто разорвали в клочья мой депресняк!

значит особой любви не было, была ее иллюзия

Рустам Пилотов

в том что она была это 1000%

Николай Николай

Я расстаюсь,когда уже нет смысла продолжать отношения. Поэтому делаю выводы и живу дальше. Искать кого-то чтобы мстить- никогда,я расстаюсь мирно)) обет верности-тоже не мое)) иногда нужно время,чтоб залечить душевные раны...а потом жизнь продолжается))))

все верно.

Николай Николай

Спасибо)))

Serega

Вот вчера ток расстался с возлюбленной своей, было до обеда так тяжко. Но после обеда забил я на неё и забыл почти, пока ваш вопрос не прочел!

извиняюсь что разбередила рану...))

Serega

Да нормально всё, не к чему вам извинятся!

😊

Serega

😉

Виталий Попов

Для того чтобы наполниться сосуд, надо сначала его освободить. Я не ищу замену, а освобождаю сначала сосуд...а потом его заполняю.

мудро

Виталий Попов

А иначе не будет никакого толку.

согласна

ик
ира кукина

Переключаюсь на свои хобби и/или на новых претендентов. Обычно всё случается к лучшему,плохие ситуации отпускаю..они ни к чему

может быть...спасибо за ответ

Игорь Игорь

ой так тяжело переживать расставание, сейчас не до поисков других отношений, не знаю как быть с прежними отношениями

Игорь Игорь

да я понимаю, просто у нас есть совместный ребёнок

тогда нужно сохранять хотя бы видимость добрых отношений

Игорь Игорь

ну я пытаюсь как могу

удачи вам

Игорь Игорь

спасибо

Машка Семигина

Ещё не было,таких серьёзных отношений,чтобы думать об этом,вот они сейчас,но разрыва нет,и надеюсь не случится

я тоже

Машка Семигина

Вот, и часто думать не нужно об этом

ладно

Машка Семигина

А то мысли такие,они все равно влияют

да, мысль материальна

Машка Семигина

Так что накручиваетесь,но ко всему надо быть готовым

Славян Павлюченко

Хороший вопрос ...видимо замену ...только не постоянную ...а бывает , что не в этом смысл и живёшь в одно лицо .

Ерофей Папиросов

Поставил окончательный крест на общении с противоположным полом.Понял,что эти твари все одинаковы.

😄

Василий Мельник

Зачем бежать в след уходящего автобуса, скоро будет следующий. Спокойствие и выдержка.

мудро.Всем бы такое хладнокровие.

Василий Мельник

многие приключения и неприятности и случаются от отсутствия терпения и суеты.

вот это уж точно

Mike Corvinus

я поехал в клуб, потом на репетицию к друзьям попели чуть, а потом понедельник настал)

Mike Corvinus

тогда бы муторные дела с разводом и т.п...А в остальном, выйти за муж - полно кандидатур, нужно только выбрать, без женщины-никак вообще)

выйти замуж-вы о себе??

Mike Corvinus

ну если бы был развод...возврат произошёл на 3-й месяц, со второго я уже нашлёл кандидатуру на начало совместной жизни

понятно.Любовью не пахнет никакой в вашем случае.Так гораздо легче.

Mike Corvinus

Любовь - это химия. проходит достаточно быстро. Как я однажды написал где то: "Любовь-как долгоиграющий коктейль с многими, многими составляющими, коктейль-выпивается быстро, залпом...но остаётся послевкусие, а каким оно будет. зависит от того, как его приготовить" Не любовь делает отношения крепкими, а уважение, доверие и комфорт. По вашему я должен быть убиваться по человеку который по факту предал? очень романтично)

Гир Сенев

Никак. Разрыв отношений случился 27 августа 2003 года. И всё.
/ Вечное одиночество/

😊

добавлю в друзья.Не против?

Гир Сенев

Только За!

😊

МАРИЯ ГОНЦА

Предпочитаю не заводить серьезных отношений,чтобы потом не-переживать вовсе!

и это правильно)

Сервер Аджимеров

Вспоминаю себя, мучился два года и после этого ещё 4-5 лет забывал

значит способны к глубоким чувствам.Это редкость, особенно для мужчины.

Сервер Аджимеров

Я однолюб, и что бы начать отношения очень хорошо думаю и выбираю что бы потом не пожалеть!)

получается?

Сервер Аджимеров

После той любви не особо, пока не нашёл но хороших друзей и подруг много)))

все будет, какие ваши годы)

Сервер Аджимеров

Что верно то верно))))) спасибо))))

Владимир Ульянов

Небеса знают лучше меня... жду... Как оказалось, правильно делал.

хорошо сказано

Владимир Ульянов

Жизнь научила.

Леонид Музафаров

Я отношусь к этому спокойно. Рано или поздно судьба даст шанс.

оптимально)

Наталия Киселева

Судорожно пытаюсь все вернуть, потом судорожно ищу замену

ясно

Вера Bdfyjdf

За мужчинами и троллейбусами не бегают, придет следующий.

Вера Bdfyjdf

Что-то делаете не так в этой жизни.

думаю не только я

Вера Bdfyjdf

Возможно, но Ваша жизнь-это Ваши мысли.

и наоборот-мои мысли-это моя жизнь

Вера Bdfyjdf

Верно...выводы лелать Вам

Александр К.

А чего суетиться то... Само придет, когда время наступит)))

конечно) Но поболит какое-то время

Александр К.

Да ладно.. Поболит и перестанет..))

конечно, но нужно время

Anry O

истина посередине - любим себя, не забываем улыбаться