Маринчик С

Думайте можно начать новый этап в отношениях если стали жить отдельно друг друга. Временно до решения одной проблемы. А потом снова сойтись?

Ответы
Альберт Зинкин

Сейчас многие так делают, поделили по суду имущество! Был один миллионер, стало два! Например как Петросян со Степаненко!

Аг
Агнес

Думаю можно,но доверия в таких отношениях уже не будет и по любому потом опять разойдетесь. Время зря потратите

Захар Исаев

Так решать проблемы войдёт в привычку. Лучше учиться решать проблемы вместе, тогда отношения будут крепнуть.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну если просто отдельно то можно, а если это было расставание с парнем или развод, то каждый раз нельзя😂

Сергей Рюмшин

если стали жить отдельно, то трещинка уже началась... Сойтись поможет лишь взаимная любовь...

Надя

Мочь то можно, но не нужно. Хотя тут нет однозначных правил. Методом проб и ошибок

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не эффективно. западный тлетворный принцип. с одиноким легко расправиться....

Галина

ЕСЛИ вторая сторона согласна ,но разбитый горшок снова новым не сделаешь .

Се
Сергей

Нельзя.. Тех самых чувств уже не будет.. В итоге всё-таки расстанетесь.

Се
Сергей

Как не странно, бывает и дожидаются.

Маринчик С

Это я я образно.

Се
Сергей

Ситуации разные бываю и расставания тоже.

Маринчик С

Мы не в разных городах живем.

Се
Сергей

Но все сами по себе разные и каждый воспринимает всё по-своему. Кто-то действительно любит, а кто-то просто играет.

Андрей

Сойтись то можно, но отношения уже не те будут. Осадок не даст покоя

Александр Емельянов - Женат

....была поговорка : "Сходятся.....расходятся... Только людей - смешат"

Anton Kiselev

Этап? Если сразу не жилось, с чего вы взяли, что потом получится?)

Ке
Кент

Думаю, появятся причины не возвращаться к пройденному 😋

Татьяна Черненкова

Сойтись, думаю, уже не возможно, по крайней мере для меня..

Александр

Это и есть прямой путь к беспорядочной половой жизни...

Th
Theodore

Сами своим умом думайте, тут вам никто не советчик.

Юр
Юрил

Отношения будут уже другие...И наверняка лучше ...

Рафаэль Шакуров

не. не ухожу шоб потом сойтись . ушел и все чао

Дм
Дмитрий

Не советую. Расстояние убивает отношения.

R Rk

можно,нужно,хотя потом вряд ли захочется.