Вадим Сперанский

Мы с небольшим творческим коллективом пишем в жанре фэнтези. У кого-нибудь есть желание почитать?(бесплатно)

Ответы
Мирный Несусвет

Желание есть, времени не всегда есть))) успехов вам)))) надеюсь только что у вас это не очередная банальщина в духе Льда и Пламени)))

Niemand Против Войны

Чувак, последнее слово в скобках – просто блеск! Я бы почитал, но только если ваш небольшой коллектив скинется мне по тыщонке.

To
Torkvemada

Интересно почитать! А небольшой творческий коллектив это сколько человек? Просто я пишу один)

Вадим Сперанский

У меня скорее фентезийные интриги, политика жизнь в рыцарском ордене.

To
Torkvemada

что-то типа "Властелина колец"?

Вадим Сперанский

Ну... Нет не особо похоже))

Вадим Сперанский

В общем просто попробуйте. Загуглите Масти и Честь. Свое отправляйте. Заценю iluriya@mail.ru

To
Torkvemada

Отправил два рассказа. с вас отзыв)

Абырвалг

конечно же - нет. эту муру даже от "раскрученных" авторов читать не стоит - время дороже...

Абырвалг

сапковский....кровь эльфов..последний ведьмак))) не а...звинятэ))))

Вадим Сперанский

Вы чисто по названию судите?) Даже не попробовав?)

Абырвалг

даже алексей толстой как то не очень..а то классика!..а вы предлагаете черти кого)))

Вадим Сперанский

Попробуйте. Не понравится- значит не ваше. Но вы попробуйте

Абырвалг

холосе)))

Alexandr Kalikin

жанровое направление...?....история...космос....детектив...социальное...приключение...какое ?

Вадим Сперанский

Вы когда нибудь видели организации масштабов государства имеющих конечную цель?

Вадим Сперанский

Но грубо говоря, распространение правящего режима ордена на весь мир.

Alexandr Kalikin

....Понятно....типа массоны...СКИНЬТЕ ССЫЛКУ.

Вадим Сперанский

https://ficbook.net/readfic/4158768

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Звёздный Искатель

Если книги уже издаются. Не люблю без тактильных ощущений бумаги с переплётом.)

Вадим Сперанский

Хотите, скачайте да распечатайте)

Звёздный Искатель

Да уж, тогда один магазинчик неплохо пополнит свою миниказну.)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как вы относитесь к фильму "конан-варвар" со Шварцем?

Вадим Сперанский

Ооо) молодой Арни. Фильм откровенно говоря держится тупо на Арни

Хранитель Снов

Можно попробывать. Только не длинные произведения

Вадим Сперанский

Только в длинном формате и пишем.

Ро
Розочка

фэнтези всегда читать интесно...главное...зачем...

Ро
Розочка

.....согласна....стиль простой...но может тронуть душу ..согласна

Вадим Сперанский

Так что, не желаете ли почитать моей писанины?

Ро
Розочка

.конечно согласна...

Вадим Сперанский

https://ficbook.net/readfic/4158768

Ро
Розочка

спасибо

An
And

А что , за это ( творчество ) ещё и кто - то платит ?

An
And

🤷‍♂️

Ao
Aoо

Куда приятнее держать творение руками , а не жалкую копию, читая с экрана глазами) извините, что встреваю в диалог)

An
And

Дело в том , что не всегда и не везде можно быстро и не дорого найти интересующую вас литературу . Так что приходится довольствоваться тем , что есть под рукой ...

Ao
Aoо

🙂

An
And

😉

Альберт Кухарский

Если есть возможность Вадим я бы не отказался

Вадим Сперанский

Загуглите "Масти и Честь"

Альберт Кухарский

Тайна меча?

Альберт Кухарский

Спасибо

Виктор Алексеенков

Тема?Приобщусь... , если будет интересно..

Вадим Сперанский

Тема? Ну скажем так это история про персонажей и мир вокруг них в большей степени, чем про какую либо тему. Мир довольно типовой: псевдосредневековье, магия имеет место быть, нелюдские разумные расы тоже. В рамках большого сюжета персонажи не пытаются защитить статус кво и "спасти мир от зла" но изменить безнадежно гибельный для мира статус кво.

Вадим Сперанский

😑 весьма странная реакция но да хрен с вами)

Степаныч

Нет..... Не забиваю голову фантазиями

Котик - Наркотик )))

Эх, мне бы киберпанк или НФ 😒

Вадим Сперанский

Не мой жанр, увы. Мне нравится творить в жанре темного фэнтези.

Вадим Сперанский

С псевдосредневековьем мечами и магией

Максим Поехали

Я ленивый, озвучивай аудио книгу

Музыкальный Кот 🐈

Нет, спасибо) не фанат фэнтези)

Вадим Сперанский

Игру Престолов смотрите?

Вадим Сперанский

Зря)) многое теряете

Музыкальный Кот 🐈

Я наслышан, но нет, спасибо))

Николай Чернецкий

Пишите. Но всё уже написано.

Вадим Сперанский

Что вы имеете в виду?

Николай Чернецкий

Откройте глаза люди. Слепыми вы стали.

Вадим Сперанский

Николай, я тут один. И давайте конкретно. Без лишнего пафоса. Что вы имеете в виду "под все уже написано"?) Что это за погоня за оригинальностью ради оригинальности? Какое мне дело до того что кто то уже придумал нечто подобное? Я пишу потому что мне в кайф. Вот и все.

Николай Чернецкий

Судьба всего человечества и каждого человека в отдельности написана. Есть такая книга. Книга судеб.

Катерина Воронина

Можно и почитать, на досуге.

Вадим Сперанский

Вбейте в гугл "Масти и Честь"

Виктор

фентези какое, точнее о чем?

Вадим Сперанский

Материнская Длань – один из самых больших континентов во всем мире, но несмотря на это, многочисленные королевства то и дело грызутся за каждый клочок земли. В час, когда люди забывают то, чему их учили Всевышние, брат встает против брата, а преграничные предместья обагряются кровью ни в чем неповинных людей. И лишь священный Орден Витальеров, рыцарей-миротворцев, пытается не дать всему континенту рухнуть в пылающую пучину войны.

Виктор

нее спасибо, такое читать не буду, хоть и люблю фантастику и немного фентези, у вас скорее крестовый поход какой-то

Наталья

есть,могу темы подкидывать

Вадим Сперанский

Вбейте в гугл "Масти и Честь"

Наталья

ок