Юрий Сунцов

Здравствуйте! Когда будет работать в Ключах утреннее освещение улиц? И кому горит свет до 23.00?

Иван Волокитин

Людям и горит. Если вы в 20 ложитесь спать, то это не значит, что нет ночных смен. До 1 часа ночи ходил транспорт.

Мария Калинина

Это вам в Ключах надо ставить фотоэлементы на управление освещением!

Андрей Савченко

А где эти Ключи находятся?

Ольга Ширяева

Простите, но те, кто возвращается с работы поздним вечером, нуждаются в освещении больше тех, кто идет на работу утром. Утром вроде как светает рано, дорогу и так видать.