Олег Олег

интересно : санта-клауса сопроводят 4 истребителя а деда нашего мороза кто

Ответы
***светлана ***

Нашего деда сопровождать не нужно, он сам кого хочешь сопроводит и выпроводит, а "Витязи" помогут 😄

Valentina Pantazijeva

А зачем его сопровождать? Пусть ходит и заходит, что б был мир да любовь. Счастья Вам!

Сергей Бородуля

братва на джипах. и потом наша братва круче америкосовских истребителей.

Светлана Шиндина

Только лошади в повозке, на которой он приедет из Великого Устюга

Наталья Танковская

А у нашего деда-снегурочка есть-заменит все истребители)))))))))))))

Оксана Бусыгина

Так как у Деда Мороза нелетающие сани, наверное будут танки...

Наталья Викторовна

Парочка оленей и снегурка... имеющая черный пояс по карате..)))

Татьяна Володина

снегурочка, не знаете что ли, а это лучше чем 4 истребителя!

Олег Олег

ооеееее

Раиса Андреева

да не превращайте детскую радость во взрослые игры

Ольга Шумилова

Как всегда, Снегурочка. Лучше всех истребителей)))

Биби Биби

пьяная снегурочка-внучка да еще и студентка

Олег Олег

......кузя

Ковалева Алена

А Дед сам по себе крут, ему охрана ни к чему.

Анатолий Шишкин

Президент со стерхами на дельтоплане...

Андрей Кукушкин

у американцев всё как у не людей

Олег Олег

точно

Александр Скакун

Путин.Журавлей же сопровождал

Зинаида Raduga

вы для меня открыли Америку

Олег Олег

вах я колумб

Анна К

Ввп летящий в образе стерха

Мария Шлепова

три белых коня и снегурочка

Людмила Анисимова

А ДЕДА МОРОЗА СНЕГУРОЧКА...

Leila Hasyanova

откуда ж такая информация

Олег Олег

сон приснился