Ночной Странник

Вот с женщинами всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок.Или я опять не прав?🥂🌹😄😉

Ответы
Alvard Mkrtchyan

Это типа в том анекдоте - Солдат стиль в строе и тут . Сержант кричит - Левый правый ,левый правый и так несколько раз и тут солдаты выходит из строя и стоит подольше от строя . Сержант спрашивает в чем дело ? -а солдат отвечает- Вы тут определитесь ,что вам нужно,потом зайду в строй 😀

Alvard Mkrtchyan

Удачи

Ночной Странник

и вам

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

Людмила Бондаренко

Мужик пристал к женщине, начал ее раздевать. Она кричит: — Гад! Скотина! Фашист! Козел! Балбес! Дурак! Дурачок ! Дурашка... Лапушка...

Ночной Странник

не дождешься)))

Людмила Бондаренко

И мышка не утащит?

Ночной Странник

ну если мышка заточена на это то ты будь шустрее ее

Людмила Бондаренко

Придётся))

Master Roma Mamedov

Деликатно разговариваешь,приглашаешь в ресторан на ужин, после ужина десертная ночь,а потом Она:-Вот это мужчина!

Юрий Дивеев

Так, ведь, бабьи-то суды про мужчин всегда худы. Ты в себе не сомневайся. Ты мужчина хоть куды.

World See

была одна женщина,хочу её поцеловать не даёт,а потом мне выговаривает ты меня не целуешь.

Ночной Странник

вот они все такие

Бэла

Кажется не так.Пристаёшь-интересный человек.Не пристаёшь-неинтересный😀💃

Ночной Странник

порой

Бэла

Ок

Лиса Патрикеевна

Это просто маска-каждой женщине приятно внимание,хотя делаем вид что это не так.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Татьяна Ивченкова

Конечно не прав... Шампанское, розочка... шаблон какой-то.. ничего нового😳

Ночной Странник

у меня всегда с 10 стоят каждую неделю

Татьяна Ивченкова

Хммм... 10 - это о чём... о лимонах или коньяке 🤔

Ночной Странник

и о лимонах ну и две поллитры коньяка

Татьяна Ивченкова

👍 Тогда мы идем к вам!!!

Ирина Вахитова

не прав не пристаёт -хорошо смотря правда для кого и смотря какие отношения

Сергей Николаевич Ушаков

Женская логика - ни какой логики

Людмила Юрьева

Есть те, которые придерживаются золотой середины, у них всё в порядке.

Наташенька

Прав. Мужчина всегда прав!...если он,конечно, не нахал и не придурок)))

Епифания

А вы ухаживать умеете? Или только приставать или не приставать?

Ночной Странник

хочу с вами попробовать)

Епифания

Тренируйтесь на кошках

Ночной Странник

ишь какая кошка

Alla Lala

ага.. с мужчинами всегда так: дашь - шлюха, не дашь - стерва..

Ночной Странник

точно...и редко кто говорит я еще так не пробовал,а ты?

Alla Lala

что я?

Ночной Странник

нет это я не конкретно тебя спросил...я спросил в третьем лице)))и вопрос тоже для третьего лица

*****Кира

а надо приставать так что б не выглядеть ни тем не другим

Ночной Странник

конечно

*****Кира

года 4 назад мне пришлось тут общаться с одним товарищем ...я не назову его придурком....нахалом....он просто пошляк был....но я не отключилась от него и не потерялась как тут можно сделать ...а привела к тому что он попросил прощения за свою пошлость....психология делает людей лучше

*****Кира

🥂

Со
Солнце

Не ,вот так: пристаёт-извращенец,не пристаёт-импотент ))

Ночной Странник

почему обязательно извращенец?

Со
Солнце

Это у юмориста был такой монолог.

Ночной Странник

типа у Жванецкого?

Со
Солнце

Ага

Зинъ Черн

Хотеть всегда, хотеть везде, вот лозунг твой без солнца

Людмила Герасимова

Нужно не приставать, а иметь тонкий подход к женщине!

Виктор Шаламов

А если она скажет:"Придурковатый нахал!", то это как?

Ночной Странник

конченый непонимака

Лера

😅 Нахальство , говор\т, второе счастье)))