Елена Салькова

мы с женой-символ зравоохранения:рюмка и змея

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 информация не точная...а что в рюмке?

Елена Салькова

ни чего страшного смысл один и тодже

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

все таки исправиться надо...плохо что едва когда уже отправил,вижу ошыбка...привичка

Елена Салькова

все нормально если бы я писала на вашем языке ошибок было бы не меньше

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,ето дополнительная ошыбка к языковые,просто нажмал соседный клавиш,а если была языковая,не заметил бы,от кудо же могу знать что по русски не так 😀

Елена Салькова

все нормально самое главное я понимаю что написанно

Arkl Romantic

Он что змей ?

Елена Салькова

вот именно

Arkl Romantic

Всего Вам доброго и удачи !

Елена Салькова

спасибо

Arkl Romantic

😊

Андрей

завидую!

Елена Салькова

чему

Андрей

друг друга дополняете

Елена Салькова

смотря чему завидовать