Ольга

На содержание собаки МВД выделяется 420 р. на сутки, а на содержание ребенка 200 р. в месяц... Заключенные питаются 3 раза в сутки бесплатно, а дети в школе за свой счет... Россия - щедрая душа!!! Вперед!!!

Ответы
Александр Туганов

А от собаки больше пользы для государства, чем от Вашего малыша, которого должны содержать прежде всего оба родителя, а уж государство слегка поможет...

Николай Лисовский

Мой зять - офицер МВД и он рассказывал как заключенные вкалывают в колониях, какие там нормы выработки и расценки. Не надо про три раза бесплатно

Владимир Шибнев

Собака не может выделить сама, поэтому на неё выделяется. А у ребёнка мать и отец есть.

Виктор Иванов

тут народ не нужен. здесь нужны налогоплательщики. вы как буд-то из другого мира....

Геннадий Митрофанов

Так ещё надо арабам,папуасам и украинцам помочь.

Улугбек

Спасибо за информацию... Я не знал...🤔 😮

Милый Друг

Ты прелесть, Олюшик...

Ольга

🙂

Милый Друг

жаль, что не рядом сейчас..