За Императора За Константинополь

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Таганский суд арестовал лидера незарегистрированной организации христианское государство святая Русь"Александра Калинина по подозрению в оказании давления на кинотеатры в связи с показом фильма "Матильда", сообщила РИА Новости представитель МВД Ирина Волк Браво Вашингтон создает исламское государство под названием игил Россия создает христианское государство фашистского типа эти великие державы Америка и Россия до такой степени от жира бесится уже и да религии дошли

Ответы
Найдёна Алёшковна

пожалуйста, расставьте знаки препинания! а то смыл вашего поста теряется... а жаль...
первое предложение еще понятно, но но начиная со слов "РИА Новости..." - просто куча слов

За Императора За Константинополь

Как сообщил в своих соцсетях главный редактор портала «Медиазона» Сергей Смирнов, его издание получило извещение от «Христианского государства» о включении в подобный список за «недостаточно объективное освещение происходящего».

Письмо было подписано неким Иваном Калашником, не объяснившим, что означает подобное действие.

Также к письму была приложена ссылка на сайт «Россия — Новосибирск», где существует раздел «Черные списки».

В разделе «О сайте» ресурсе сказано, что он посвящен «особенностям ведения бизнеса в самом крупном городе Сибири» и при этом его создатели являются сторонниками «Христианского государства», выступающими под девизом «Идеальным государством была бы монархия в границах Советского Союза, в которой есть вера в Бога».

Найдёна Алёшковна

спасибо, это уже понятнее))) я почитаю обязательно

За Императора За Константинополь

Вашингтон создает исламское государство под названием игил,Россия создает христианское государство фашистского типа под названием святая Русь, эти великие державы Америка и Россия до такой степени от жира бесятся уже и не Чем заняться другим как испортить жизнь людям не знают уже и до религии дошли ещё после этого отваживаются кого-то назвать чурками идите голову проверьте у психиатров гасити варваров этих янок из пиндосии и скифов этих сионистов и жидов из бывшей Коммунистической диктатуры

Aleksandr Darbaidze

Возможно но Матильда это не тот фильм о котором стоит так много говорить а режиссер учитель не тот режиссер которому надо так много уделять внимание

За Императора За Константинополь

Откуда они взялись

Сайт "Христианского государства" недоступен для пользователей уже больше недели. Модераторы закрыли для сторонних пользователей и страницу движения в социальной сети "ВКонтакте", там в паблике "Христианского государства" состоит около 300 человек.

"Мы рождены, что бы Россию сделать Русью! Святой Русью!" - сказано в оглавлении сообщества.

В письмах с призывами не допустить показа фильма Учителя о юности российского императора Николая II и его романе с балериной Матильдой Кшесинской, которые стали поступать еще в январе, было сказано: "Любой баннер, афиша, рекламная листовка с информацией о прокате фильма "Матильда" будут рассмотрены как ваше желание унизить святых православной церкви и провокация к "русскому Майдану

Дани Ломастер)

Но что-то американцы главного даиша не арестовали, а мы своего сразу. Что не вписывается в Вашу картинку.

За Императора За Константинополь

Ну американцы для начала это использовали против России после увидели что натворили что пришлось самим тоже расхлебывать нет-нет местах где они влияют свою кашу так сказать от своей же созданной организации также в России Ненависть к лицам не славянской внешности Восточного характера Восточного типа Балканского типа изначально это были нацистские лозунги многим не понравились нацистские лозунги А вот христианские нацистские лозунги многим нравятся то что посадили одного так это одного посадили а у него там много людей целая организация

Дани Ломастер)

Короче, обезглавленная организация Вас беспокоит...

Котлогазстрой Сибай

Ты.парень.походу зарапортовался..в России арестовали лидера "Христианского государства."

За Императора За Константинополь

Христианское государство» составило черные списки, включив в них Поклонскую

Представители организации рассылают по СМИ письма с информацией об этом
Два дня назад в 16:59, просмотров: 3351
«Христианское государство Святая Русь», получившее известность после угроз, связанных со съемками и демонстрацией фильма «Матильда», начало формировать «черные списки» СМИ, журналистов и общественных деятелей, поддержавших ленту.

«Христианское государство» составило черные списки, включив в них Поклонскую
фото:
Как сообщил в своих соцсетях главный редактор портала «Медиазона» Сергей Смирнов, его издание получило извещение от «Христианского государства» о включении в подобный список за «недостаточно объективное освещение происходящего».

Письмо было подписано неким Иваном Калашником, не объяснившим, что означает подобное действие.

Также к письму была приложена ссылка на сайт «Россия — Новосибирск», где существует раздел «Черные списки».

Олег Блинов

А что такого? У греков так же было :базилевс - помазанник божий

За Императора За Константинополь

Греки ради веры праваславной не убивали это делали католики католики безпошадно убивали и праваславных и мусульман а вот атеисты ууууу 1917 мочили всех подрят рушили церкви уничтожали храму иконы батюшек вешали репресии не только многих не русских но и против своего народа делали

Олег Блинов

Конечно,не убивали. С такими войсками особо не повоюешь

За Императора За Константинополь

Не нагаваривайте греки при иповедывпние праваславного христианства не убивали ради веры а вот зашишять себя и других во время аизантии то да

Олег Блинов

Я и не говорил,что они убивали ради веры.

Неклюет

Всё в кучу, ни знаков препинания, ни смысла.

За Императора За Константинополь

Вашингтон создает исламское государство под названием игил Россия создает христианское государство фашистского типа под названием святая Русь эти великие державы Америка и Россия до такой степени от жира бесятся уже и не Чем заняться другим как испортить жизнь людям не знают уже и до религии дошли ещё после этого отваживаются кого-то назвать чурками идите голову проверьте у психиатров гасити варваров этих янок из пиндосии и скифов этих сионистов и жидов из бывшей Коммунистической диктатуры

Неклюет

За императора, вперед! Только где там ваше место?

За Императора За Константинополь

Браво Вашингтон создает исламское государство под названием игил Россия создает христианское государство фашистского типа под названием святая Русь эти великие державы Америка и Россия до такой степени от жира бесятся уже и не Чем заняться другим как испортить жизнь людям не знают уже и до религии дошли ещё после этого отваживаются кого-то назвать чурками идите голову проверьте у психиатров гасити варваров этих янок из пиндосии и скифов этих сионистов и жидов из бывшей Коммунистической диктатуры

Светлана Мироничева

борьба миров. и мировоззрение.

За Императора За Константинополь

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Таганский суд арестовал лидера незарегистрированной организации христианское государство святая Русь"Александра Калинина по подозрению в оказании давления на кинотеатры в связи с показом фильма "Матильда", сообщила РИА Новости представитель МВД Ирина Волк Браво Вашингтон создает исламское государство под названием игил Россия создает христианское государство фашистского типа под названием святая Русь эти великие державы Америка и Россия до такой степени от жира бесятся уже и не Чем заняться другим как испортить жизнь людям не знают уже и до религии дошли ещё после этого отваживаются кого-то назвать чурками идите голову проверьте у психиатров гасити варваров этих янок из пиндосии и скифов этих сионистов и жидов из бывшей Коммунистической диктатуры

Галина

надо посмотреть..есть в инете?

Галина

Спасибо..гляну много шума вокруг..

Nataly Konkova

дуракам закон не писан

Neli Vatzadze

ipisec,podkradiotsia,knim,nezametno

За Императора За Константинополь

Как сообщил в своих соцсетях главный редактор портала «Медиазона» Сергей Смирнов, его издание получило извещение от «Христианского государства» о включении в подобный список за «недостаточно объективное освещение происходящего».

Письмо было подписано неким Иваном Калашником, не объяснившим, что означает подобное действие.

Также к письму была приложена ссылка на сайт «Россия — Новосибирск», где существует раздел «Черные списки».

В разделе «О сайте» ресурсе сказано, что он посвящен «особенностям ведения бизнеса в самом крупном городе Сибири» и при этом его создатели являются сторонниками «Христианского государства», выступающими под девизом «Идеальным государством была бы монархия в границах Советского Союза, в которой есть вера в Бога».

Камилов Камил Хамзаевич

вас забанить нужно

За Императора За Константинополь

Вашингтон создает исламское государство под названием игил Россия создает христианское государство фашистского типа под названием святая Русь эти великие державы Америка и Россия до такой степени от жира бесятся уже и не Чем заняться другим как испортить жизнь людям не знают уже и до религии дошли ещё после этого отваживаются кого-то назвать чурками идите голову проверьте у психиатров гасити варваров этих янок из пиндосии и скифов этих сионистов и жидов из бывшей Коммунистической диктатуры

Марат Ешкенов

Одеяло не поделят

За Императора За Константинополь

Как сообщил в своих соцсетях главный редактор портала «Медиазона» Сергей Смирнов, его издание получило извещение от «Христианского государства» о включении в подобный список за «недостаточно объективное освещение происходящего».

Письмо было подписано неким Иваном Калашником, не объяснившим, что означает подобное действие.

Также к письму была приложена ссылка на сайт «Россия — Новосибирск», где существует раздел «Черные списки».

В разделе «О сайте» ресурсе сказано, что он посвящен «особенностям ведения бизнеса в самом крупном городе Сибири» и при этом его создатели являются сторонниками «Христианского государства», выступающими под девизом «Идеальным государством была бы монархия в границах Советского Союза, в которой есть вера в Бога».