Ви
Виктор

Надо жаниться сразу. И рожать детей надо. А потом и любовь придет. Правильно? Нельзя жить во грехе и то с одним блудить, то с другим. Господь не ошибается. Если свел двух людей - нужно жаниться!

Ответы
Татьяна Сивенкова

Есть такой мультик (из новых) "Алеша Попович и Тугарин-Змей". Так там бабка Алене говорила: "Ну и выйдешь замуж за нелюбимого, проживешь с ним всю жизнь по ночам в подушку плача, Алешку свого вспоминая!" Это жизнь? Но я тоже против блуда. Надо узнать человека, полюбить. А стерпится-слюбится не работает! Проверено!

Татьяна Сивенкова

Так и есть. Не надо злиться на всех в размерах страны. Посмотрите за окошко - у меня солнышко и довольно тепло. Еще золотые березки и все будет хорошо. Потом, но будет! Удачи вам, с Божьей помощью

Ви
Виктор

Злиться не надо. Но помочь надо постараться. Потому что людей жалко. Они хорошие добрые люди, а закапывают себя, втаптывают в грязь и унижают. Уничтожают сами себя по незнанию.

Татьяна Сивенкова

Может им так удобнее. Подруга считает, что мой мужчина меня постоянно унижает, а мне с ним хорошо. И что для нее унижение, для меня - проявление мужчины в доме

Ви
Виктор

А Истина - это Православие. И Закон Божий.

Святой Котец (Кz)

Ну да правильно , женись на первом попавшемся уроде полудурке зачем думать о генетике , наследственности если человек "аля он хороший" ... И не обязательно "блудить" чтобы выбрать человека , вы мадам головой должны выбирать, а не пиздой ... Вам бы посоветовал "жаниться" на словаре Ожегова )))

Святой Котец (Кz)

То чувство когда вроде пишешь человеку , а отвечает как бот компьютерный )) 21 век на дворе век технологий , интернета ... открытой информации , у вас есть то чего не было у прошлых поколений - это анализировать информацию . искать все за и против , а вы как в каменном веке уперлись в книгу и видете - фигу ))) это как жить в клетке и слепо верить , что за ней мира нет ... а кто говорит иначе те бесы , барабашки и прочяя нечесть ))) ... Да, удобно не выходить из зоны комфорта , но крайне глупо

Ви
Виктор

Интернет - это бусурманская плетка по поддержанию раба в грехе. Вот это чего. Не более. Плетка сделанная хорошо. Однако самим бусурманиным не пользуемая для его семьи, дабы избежать этого самого грехопадения.

Святой Котец (Кz)

Ты или троль либо очень тяжелый случай )) в любом случае если интернет это зло , оборви кабель , разбей монитор об стенку и больше никогда не заходи на подобные сайты и в интернет вообщем ))) ведь технологии это грех , хотя ты сидишь за компьютером , пользуешся телефоном , чайниками и стиральной машинкой ... выброси всё это , ведь это сделано грешниками и специалистами бусурманами ... Ах, да ты этого никогда не сделаешь , потому что ты будешь искать оправдание своим противоречиям ))

Ви
Виктор

Я этой плеткой высеку врага бусурманина. Использую это оружие как трофейное.

Святой Котец (Кz)

Прежде чем "врага высечь", с себя начни )))

~L
~Eva Lansca~

Вы заблуждаетесь !Что толку , что у меня дочь сразу вышла замуж, родила двоих детей , а теперь ..... развелось- любви то нет !!

Ви
Виктор

Любви нет по другой причине. Потому что мало старались. Да хотя бы потому что развелась.

~L
~Eva Lansca~

Старалась как раз , но не любила !! семь лет старалась !

Aleksey S

Делать детей и жениться без любви...? Это ли не грех? Любовь начало всех начал, а не штамп в паспорте и дети.

Ви
Виктор

Любовь - это как раз и труд по созданию семьи. Это радость от того, что семья сильная и единая. Вот что такое любовь. А не желание блудить с объектом пошлого вожделения. Это страсть. Это искушение. Это грех.

Aleksey S

Никто про блуд и не говорит. А вот исходя из вашей теории, вы написали любовь потом, значит дети рождены не в любви и брак без любви. Господь не ошибается давая людям судьбу, в которой нам встречается множество людей и любимых и отвратных. И с каждым из них нас связывает кармическая цепочка(кармический долг) Хотя о чём я, вы же это не проходили...

Ви
Виктор

В смысле без любви? Мы все ближнего должны возлюбить, как самого себя. Именно в такой любви уже рождаются дети.

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы оба правы,Друзья! БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!! Алексей, не согласна только с кармическим долгом. Долг наш пред Богом, Семьёй!

Ви
Виктор

Прав только Бог. Человек есть ложь.

Лукьянова (Кульша) Галина

Всякий человек ложь.....Это правда! МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Успокойте Меня

это слишком просто.наверно чувствовать это надо.

Ви
Виктор

В жизни все просто. Если сложно - это неправильно.

Успокойте Меня

может не для этого свел?

Ви
Виктор

Именно для этого и свел. А для чего еще мужчину и женщину свести? Жаниться!

Успокойте Меня

хорошо.женитесь☺️

Ви
Виктор

Правильно! Жанитесь все!

Galina Jouravleva

жениться надо по-глупости, или по большой любви

Ви
Виктор

Просто надо и все.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Задолбали со своим господем. Уродивые.

Ви
Виктор

Что такое, кальсо, что случилось?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Все до единой религии планеты созданы тёмными силами, как ОРУЖИЕ порабощения населения планеты в рабов и слуг для них и забирания Жизненой энергии, для питания монстров тьмы.

Ви
Виктор

Нет конечно. Религия Православная создана для того, чтобы человек стал рабом Божиим, и через рабство Божие ощутил Великую Свободу. Тогда люди жили счастливо, любили Отечество, готовы были умирать за него в любую секунду. И люди плодились и размножались, а Отечество крепло и росло. А сейчас силы Денницы и других падших ангелов уговорили людей отречься от Бога. И люди вымирают в России. Именно поэтому. Потому что отреклись от Веры Православной. От Отечества отреклись. От своих предков. От дедов и прадедов отреклись. Вовлеклись в пучину разврата и самоуничтожения!

Я Счастливая

А не надо сводиться со всеми подряд...

Я Счастливая

Меня никто не любил. Разговор окончен.

Ви
Виктор

А ты кого-то любила?

Я С Марса

Закат говорит так, как будто он истина в последней инстанции, а ведь побои - это уже уголовка.
Что там происходило ? Можно разобраться только взглянув на ситуацию со стороны.
Да, и, - много прочих нестыковок, даже по беглому рассказу.

Ви
Виктор

Уголовка - это само собой.

Я С Марса

всякую ситуацию можно понять, только взглянув со стороны, а ты - участвовал же, я не уверен в непредвзятости взгляда.
В случае избиения -точно нужно инициировать процедуру наказания.

Мисс

нельзя жить во грехе да

Леночка

Пережитки прошлого

Ви
Виктор

)))

Некто Из...

гарем ведь будет

Ви
Виктор

Это уже искушения. Это страсть. Со страстью нужно безудержно бороться молитвою и Причастием.

Некто Из...

причастием, деепричастием, частицей "НЕ" и "НИ" один даже дрова колол, чтобы правда НЕ жениться

Ви
Виктор

Это глупый человек. Ему и мерещилось уже бесовское всякое. С птицами разговаривал

Некто Из...

О глупости там не говорится, об упрямстве и трудоголизме - да.

Ви
Виктор

А не говорится, потому что фильм для того, чтобы распустить человека тот. Заменить Закон Божий на рабство земным ценностям.

Ольга Булавина

жанись же!

Ви
Виктор

Правильно! Всем говорю истинно! Жанись же!

Караван Марина

Наверно

Ви
Виктор

Да точно, точно

Караван Марина

А вы как делали

Ви
Виктор

Это совсем не важно. Вы же не будете по моему примеру

Караван Марина

А может и по вашему примеру....

Ви
Виктор

Я не Святой. А вот Святые говорили, как надо. И стоит прислушаться. Я просто транслирую. Не верьте мне, читайте их.

Караван Марина

Хорошо

Дарья Дашкевич

Не факт

Ви
Виктор

Стопудово факт

Татьяна Сентюрева

вперед

Ви
Виктор

Точно! Только вперед!

A. S.

50/50

A. S.

🙂 vi cherezmerno dabri:)

Ви
Виктор

Это все Он.

A. S.

ok bolshe ne potrevoju priyatnogo dnya

Ви
Виктор

И Вам

A. S.

spasibo