Di
Divina

Если вас ударят по левой щеке - подставь правую ...ногу, присядь и бей снизу в челюсть !.. Брюс Ли .

Ответы
Да Ос

P.S. ... желательно, до того, как удар по левой щеке достигнет цели

Юр
Юрий

у меня есть много других способов как сломать челюсть((=-

Б*
Борис ****

Алиса!!! Это же не наш метод!...Стреляй всегда первым!!)))

Di
Divina

А если противник бьет исподтишка ?...И не знаешь ,когда получишь удар ?...))

Б*
Борис ****

Держи ухо в остро!)))Комп переставь, чтобы всё было тебе видно...))))

Александр Петушков (Риддер)

Не верю , что это он сказал ,но сказано верно .

Виктор Лукоянов

Или промеж ног, по морде.