Светлана Ахмедова

Из Одноклассников сегодня удалила часть "друзей". Они про это узнают?

Ответы
Андрей Григорьев

Я своих точного количества не знаю. Замечу, если кто действительно знакомый удалит, с кем переписываюсь

Светлана Ахмедова

Я не заходила к себе на страницу из-за них. Просятся в друзья из Спрашки....потом своими друзьями, подарками...и всякой фигнёй заполоняют мою страницу...и я не вижу своих настоящих друзей.

Им
Имя

лучше всего удалить свой аккаунт и создать (если желаешь) новый, изменив анкету и имя с фамилией..

Светлана Ахмедова

Кстати, подскажите пожалуйста....у меня созданы две страницы. Не знаю, как одну удалить.

Им
Имя

в поисковой строке набери: удалить аккаунт в ОК, там всё подробно и доступно..

Светлана Ахмедова

Я не помню пароль. Ладно попробую ещё раз

Им
Имя

там есть кнопка "выйти". нажми на неё, а затем попробуй опять войти. потребуется пароль, нажимаешь "не помню пароль" и тебе смской присылают разовый.. а дальше - как я сказал..

Светлана Ахмедова

Спасибо

Друг Михаила

Конечно, там окно у них появится, что вы с ними прекратили дружбу. Они не обидятся. Вас не помнят.

Светлана Ахмедова

Хорошо, что не обидятся

Друг Михаила

А как, лет сто не писали вам

Светлана Ахмедова

Я и так не заходила к себе на страницу из-за них. Просятся в друзья из Спрашки....потом своими друзьями, подарками...и всякой фигнёй заполоняют мою страницу...и я не вижу своих настоящих друзей.

Друг Михаила

Я тоже не захожу в одноклассники. Мусорная яма

Светлана Ахмедова

Сейчас почистила ..сразу увидела истинных одноклассникоа

Друг Михаила

Вот и правильно. Тоже надо

Ин
Инна

Оповещения об этом не присылают, но понять несложно

Светлана Ахмедова

Хорошо, что не присылают....мне это и надо было услышать

Ин
Инна

Хорошо, поняла Вас

Павел

Конечно узнают и что, удалила и удалила.

Светлана Ахмедова

Им придет прям сегодня уведомление?

Павел

Обычно да

Светлана Ахмедова

Говорят, что нет такого уведомления

Павел

может сейчас и нет

Александр

Узнают если обратят внимание .

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что не обратят....у них там проблемы .... всё власть критикуют

Александр

Пускай критикуют.

Светлана Ахмедова

Я не могу это читать....у них уже заклинило...здесь такие есть....утром встают....находят негатив и сюда выкладывают.

Ал
Александр

С Прощённым Воскресеньем..Вас!

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно

Лиора Орли

Сейчас об этом не сообщают.

Владимир Асиновский

А Вы им телеграмму пошлите

Светлана Ахмедова

Нет....я по- тихому

Владимир Асиновский

Наверное могут не понять

Александр Рюрикович

Узнают. Станете НЕдругом.

Светлана Ахмедова

Как узнают?

Александр Рюрикович

В друзьях не будет Вас.

Светлана Ахмедова

А они что, каждый день список друзей проверяют?

Иван Петров

И найдут и отомстят

Светлана Ахмедова

Нет...я серьезно. Им придет такое уведомление?

Иван Петров

Повестка

Андрей Акбаров

само-собой узнают

Светлана Ахмедова

Потом ..пусть

Nick Moslem

Должны заметить

Светлана Ахмедова

Меня здесь успокоили, что уведомление им не придет.

Nick Moslem

Уведомление -когда добавляют в друзья... Раньше,в наивысший пик моей активности в сетях,я раз в квартал удалял из друзей по 10-15 человек. Писал заметку типа: Сегодея удалил из друзей молчунов,не отвечающих,не участвующих...Ничего личного!!!

Светлана Ахмедова

Я редко захожу к себе на страницу из-за них. Просятся в друзья из Спрашки....потом своими друзьями, подарками...и всякой фигнёй заполоняют мою страницу...особенно их недовольство властями РФ ...и я не вижу своих настоящих друзей.

Nick Moslem

Только пробежались по лесу,хоть и пасмурно,но не холодно и тихо....

Светлана Ахмедова

С собаками?

Nick Moslem

Да,они меня выгуливают ежедневно,по три раза 😁

Апрель

Ужасы какие😱😆

Николай

Естественно.

Николай

А по другому не как.

Светлана Ахмедова

Боялась, что им сего.ня придет специальное уведомление

Николай

Нет,такого нету. Такое только в Мэил.ру .

Николай

-).

***Kym***

И отомстят..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нн сразу.

Светлана Ахмедова

Ура! Я этого боялась. А потом...пусть

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Перестанете у них в ленте мелькать, через месяц, другой заметят

Светлана Ахмедова

Я и так не заходила к себе на страницу из-за них. Просятся в друзья из Спрашки....потом своими друзьями, подарками...и всякой фигнёй заполоняют мою страницу...и я не вижу своих настоящих друзей.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда не скоро заметят😊

Дмитрий Климович

Не, у меня в одноклассниках одноклассники, сослуживцы, однополчане, одногруппники, однокурсники и страница закрыта, там личное, сколько ни просилось, нет говорю, переписываться, да на здоровье, переписка открыта, а в доме только проверенные люди, а то потом ложки пропадают.

Светлана Ахмедова

Вот теперь тоже буду так поступать

Мах

Конечно.

Мах

Семёну звоним?)

Светлана Ахмедова

Алексею....больше всех достал...критикой на власть. Собирает тонны компроматов и ежедневно эту тонну ставит на своей страничке.

Мах

Так, Лёху в ведро....😁😁😁

Светлана Ахмедова

Сегодня....туда

Мах

Лёху на паузу...

Медведь Без Маши.

Конечно.

Медведь Без Маши.

Увидят уведомление

Светлана Ахмедова

Блин....жаль, что сегодня

Медведь Без Маши.

Конечно.

Светлана Ахмедова

Им придет уведомление?