Юлия (Коваленко)Курапей

меня интересует вопрос:черепаха без панциря- голая или бездомная?

Ответы
Robertor52

И то и другое... Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Anatoli Janko

░░░░░█░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▀▀▄░░░░ ░░░░█░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░▒▒▒░░█░░░ ░░░█░░░░░░▄██▀▄▄░░░░░▄▄▄░░░░█░░ ░▄▀▒▄▄▄▒░█▀▀▀▀▄▄█░░░██▄▄█░░░░█░ █░▒█▒▄░▀▄▄▄▀░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒░█ █░▒█░█▀▄▄░░░░░█▀░░░░▀▄░░▄▀▀▀▄▒█ ░█░▀▄░█▄░█▀▄▄░▀░▀▀░▄▄▀░░░░█░░█░ ░░█░░░▀▄▀█▄▄░█▀▀▀▄▄▄▄▀▀█▀██░█░░ ░░░█░░░░██░░▀█▄▄▄█▄▄█▄████░█░░░ ░░░░█░░░░▀▀▄░█░░░█░█▀██████░█░░ ░░░░░▀▄░░░░░▀▀▄▄▄█▄█▄█▄█▄▀░░█░░ ░░░░░░░▀▄▄░▒▒▒▒░░░░░░░░░░▒░░░█░ ░░░░░░░░░░▀▀▄▄░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░█░ ░░░░░░░░░░░░░░▀▄▄▄▄▄░░░░░░░░█░░ а есть разница?

Али Баба

оч сложный вопрос.... можно сказать жизни и смерти)))) думаю что бездомная, мы же не знаем, может у нее под панцирем хотя бы ночнушечка еще одета, так что голой не обзовешь)))

Александр Юрьевич Николаев

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и
программы из головы!

Grant Dzmermann

Ни то, ни другое - это будет просто мёртвая рептилия. (если вопрос с каким-то подвохом, то считайте, что вы мне этот вопрос не задавали)

Victor Arthur Stratfeald

мёртвая . Для черепахи панцирь , как для тебя кожа . Ты умрёшь когда её будет с тебя сдирать , вот и она умрёт , если её лишить панциря .

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Евгений Кирьянов

Если б я был черепахой и оказался без панциря - я б умер.(((( Психологически это тяжко, если некуда голову втянуть.((((

Олег Таб

по моему уже отвечал на этот вопрос,бедной черепахе не долго быть бездомной,найдет дом в чем нибудь желудке)

Олег Таб

помнится уже отвечал на такой вопрос.голая черепаха имеет очень много шансов обрести дом в чьем то желудке.

Татьяна Корытько

Не вам ли я отвечала на этот вопрос в прошлый раз? Согласитесь, однообразие утомляет, да и времени жалко.

Юлия Каналья

Скорее голая.ведь у черепахи есть свое какое то местечко где им уютно и безопасно кроме самого панциря

Роман Синегуб

Черепаха без панциря выглядит примерно также как ёж без иголок или краб-отшельник без раковины 🙂

Masha Stadnichuk

Голая и бездомная, вообще бедная черепаха...Верните ей панцирь немедленно...ГРИНПИСА на вас нет

Anna Homonchak

Не вижу смысла...Ведь черепаха без панциря тоже считается без дома, у нее нету достоинства.

Алексей Михайлович Ловкачёв

а если вас раздеть и выпустить на улицу какой вы будете себя считать голой или бездомной?

Анна Гранченко

униженой)

Алексей Михайлович Ловкачёв

черепахе подобная самооценка не грозит

Евгений Карчев

спешу вас огорчить барышня черепаха без панцыря в большенстве случаев это суповой набор

Ал
Алёнушка

странный вопрос Вас интересует!я думаю что черепаха без панциря-вовсе не черепаха!

<>
<<<Gamer >>>

черепаха без панциря обнаженный БОМЖ )) (БОМЖ - Без Определенного Места Жительства)!

Роман Гаряев

это как человек который украли ,раздели и из Екатеринбурга отправили Лос анджелес