Алексей Любимов

Где находится водопад Анхель?

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

одопад Анхель— самый высокий в мире свободно падающий водопад высотой в 978 метров.

Водопад находится в тропических лесах Венесуэлы, на территории Национального парка Канайма. Вода свергается
с вершины Ауянтепуи, крупнейшей из венесуэльских тепуи — его название в переводе на русский означает “гора дьявола”.

Высота падения настолько велика, что прежде чем достичь земли, вода распыляется на мельчайшие частички и превращается в туман.

Туман можно ощущать даже за несколько километров от водопада,Падающий водный поток попадает в реку Кереп. там самая чистая вода в мире

Coco Chanel

Водопад находится в тропических лесах Венесуэлы, на территории Национального парка Канайма. Вода свергается с вершины Ауянтепуи, крупнейшей из венесуэльских тепуи — его название в переводе на русский означает «гора дьявола»

Алексей Лебедевич

Этот высочайший в мире водопад находится в тропических лесах Венесуэлы, а назван в честь летчика Джеймса Эйнджела, перелетевшего через него в 1935 году и потерпевшего здесь крушение (в испанской транскрипции: Эйнджел - Анхель).

Марина

Водопад Анхель , самый высокий в мире высотой в 978 метров. находится в тропических лесах Венесуэлы, на территории Национального парка Канайма.

Ирина Карамышева

расположен в Венесуэле. Водопад входит в состав национального парка Канайма.

Источником водопада Анхель является река Чурун и

Надежда Федотова

Водопад Анхель находится на маленькой речушке под названием Чурун (бассейн реки Ориноко) в Южной Америке, в Венесуэле

Инна Клим

Красивейшее видео: http://my.mail.ru/video/mail/alla5907/2210/5688.html#video=/mail/alla5907/2210/5688 Подробная информация: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%F5%E5%EB%FC

**
***йошка*** ***

Водопад Анхель находится в дикой местности Венесуэлы, и добраться туда можно только по воздуху.

НЕ
Наталия Ена

Водопад находится в тропических лесах Венесуэлы, на территории Национального парка Канайма.....

Ла
Лаку******

Водопад находится в тропических лесах Венесуэлы, на территории Национального парка Канайма. 🙂

Анна Ка

Водопад находится в тропических лесах Венесуэлы, на территории Национального парка Канайма.

Татьяна Бушмакова

Водопад находится в тропических лесах Венесуэлы, на территории Национального парка Канайма.

Ал
Алмажан

В Венесуэле и щас не Анхель, президент Венесуэлы Уго Чавес переименовал водопад Angel.

Наталья Калинина

в тропических лесах Венесуэлы, на территории Национального парка Канайма

Арина Челищева

Тропические леса Винисуэлы, на территории Национального парка Канайма.

Макс Си

Водопад находится в тропических лесах Венесуэлы конечно же

Лучезара Фотоновна

Звонок другу можно? Кто у нас там сейчас за Чавеса рулит? ))

Yra Davida

А у тебя ,что интернета нет? Или просто поболтать охота? 🙂

Константин Костин

Водопад Анхель расположен в дикой местности Венесуэлы

Ол
Ольга

ухххх,я сейчас не вспомню,а в гугл лезть не хочется