Графиня

Легко ли жить в столице?

Ответы
Ke
Keeper

Проще, чем на периферии. Я вот, например, кроме Москвы, смог бы жить только в любимых Одессе или Свердловске, но родную Одессу навряд ли уже увижу, а уральские друзья пугают рассказами о платной медицине... Нет уж, в столице хоть какие-то ошмётки социальных гарантий сохраняются. И квартплата вдвое меньше, чем в том же Подмосковье...

Санбай Манибай

Легко жить здесь! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Графиня

Жила в Казахстане. Ничего такого не было.

Санбай Манибай

У нас две жизни : степной --дикий .бродячий, городской цивилизованный!

Графиня

везде так.

Sergey Kashirin

Суматошно, но интересно! Люблю Московскую культурную жизнь, да и подмосковная природа - прелесть!

Норма

Если это ваш родной город, то легко. Но и понаехавшие себя у нас слишком хорошо чувствуют (((

Кирилл Евтюхов

да как и везде...это палка о двух концах...нам сложно судить, потому что с рождения тут живем

World See

а что плохого? путин постоянно москвичам что нибудь да подкидывает,хрена ли там не жить!

Анатолий

Конечно легко! Деньги же прям по почтовым ящикам раскидывают каждое утро! 😉😂

Владимир С

Думаю очень тяжело, ведь там 80000 руб. на человека мало, а на селе 3500 достаточно.

Графиня

нет.

Владимир С

Нет это о чем?

Графиня

вы уж совсем нас со света сживаете.

Владимир С

Я то причем? Я сельский обычный пенсионер и за меня наверху решают сколько мне надо.

Genadij Kozlovskij

Столицы разные бывают.... в моей комфортно живется (по крайней мере мне)

Константин

Наверное, да. Много кто вокруг меня приехал и возвращаться не хочет.

Игорь

Из за цен нет. Да и столицы жители не видят: работа - дом, дом - работа.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Трудно. Вот я и сбежал 8 лет назад. Живу за городом, работаю в Москве.

Надежда Из Сибири.

Не могу сказать...не жила...но многие туда стремятся....

Рафаэль Шакуров

не . я жил там 6 лет . ети реки людей и скорость жизни . устал и уехал

Lаzy

Думаю, - нет. Огромные города. Массы народу. Не мое.. Не смог бы

Александр Шебалин .

Возможно раньше и легко,но сегодня вся Москва в Узбеках.

Графиня

узбеки лучше москвичей.

Сергей Малинин

Легко, когда тыща евро на карту ежесуточно прилетает

Игорь Макаренко

Проще, чем в глухомани,- есть работа, разные варианты

Александр Борзов

Да так же, как и везде. Только проблемы здесь другие

Владимир Мажукин

о какой речь? в Лугандонии например очень херово..

Илья Васильев

теперь да! При Лужкове проблемы были......................