Александр

Мужчины лгут меньше, чем женщины, кроме тех случаев, когда они говорят о своих чувствах?

Ответы
Марина

Женщины более открыты в таких делах, если ей, действительно, человек дорог. А мужчины да, юлят частенько, либо вообще отмалчиваются. И это молчание кажется банальным равнодушием, что приводит к угасанию и чувств женщины. А может это и есть равнодушие, но мужчина по каким-то причинам не хочет об этом сообщить🤷‍♀️ В итоге теряется время обоих.

Котэ Живущий На Излучине

Природа так устроена, что мужчины чаще обжигаются в юности, и потом долго помнят это состояние и не спешат раскрываться перед очередным разводом )))))

Марина

И обязательно именно разводом?))

Котэ Живущий На Излучине

Делаем то, что от нас ждут🤭

Марина

Ждут развода вечно чё ли?))

Котэ Живущий На Излучине

Да чувств же ждут... вот и рассказываем )))

Марина

Эх...лучше горькая правда😔 а то потом ведь только хуже🥺

Котэ Живущий На Излучине

Вот так и живем... минута радости, а расплачиваемся годами )))

Романа

Может быть. У мужчин всё чётко, ясно, у женщин нет такой определённости: сказала что-то и тут же усомнилась, а завтра вообще удивилась сказанному. И где тут правда, где ложь?... 🤔

Котэ Живущий На Излучине

ЛОжь там, где нет ответственности за себя и чести ))

Романа

😳 Это Вы о чём-то серьёзном. А я так, о мелочах.

Котэ Живущий На Излучине

Ну извините, не гружу 😂🤭

Романа

Да, ничего)) Я не гружусь)

Котэ Живущий На Излучине

Ну да... хобби отвлекает😁

Твоя Душа

по статистики мужчины лгут 6 раз в день, а женщины 3 раза) На днях этот факт услышала и не знаю насколько информация верная)

Александр

Спасибо

Таяна

С моим это не работает. Лжет всем, даже себе. Я научилась это распознавать и он мне только не врет.

Ол
Ольга

Ггы )) это точно..говорит что любит , значит чегой - то надо...А так - то да..меньше конечно. 🙂

Котэ Живущий На Излучине

Все-таки не такие уж мы и плохие? 🤭

Ол
Ольга

В смысли обманов ? Ну да..просчитываемые легко..😁

Котэ Живущий На Излучине

Вот видишь... мы как на ладони, а вы все-равно гнобите ))))))

Ол
Ольга

Я - нет...😁 , я тихонько смеюсь..

Котэ Живущий На Излучине

Только чтобы мы не видели🤭

Ол
Ольга

Это я вам по - секрету , так - то я хлопаю ресницами и взлетаю..😁

Нина Мишина

Все лгут, и в жизни, и в любви. Наверное, так получается, что иначе нельзя.

Александр

Можно и нужно. Но это вопрос морали

Нина Мишина

Да, но жизнь сложней литературы и морали

Александр

Нет. Совсем не сложнее. Но за ссылками на "жизнь" любят прятаться старички, пенсионеры. Так им проще существовать.

..

А может одинаково и те и другие, тока мужики изящнее, сказку сочиняют)))

..

Ты лёгкий?))

Котэ Живущий На Излучине

Ну нет... не дрыщ😂

..

Ну ладно колись)) разрушь мои представления))

Котэ Живущий На Излучине

85..... вот теперь с этим и живи 😂

..

А рост?

Елена

это никто не подтвердит и не опровергнет. и весов еет..и доказательств

Александр

Это всего лишь мои московские наблюдения. Не более того

Елена

ясно .все говорят свое мнение

Александр

А то...

Натали

Да все из одного теста сделаны и уровень вранья от пола не зависит...

Вера Гудкова

мужчины ещё те фантазёры, мне. по-моему надо было быть мужчиной...

Котэ Живущий На Излучине

От чего же... в качестве женщины вам цены нет тогда😂

Вера Гудкова

Нет, мужчинам это не нравится.

Котэ Живущий На Излучине

Всё-то вы знаете 😂

Вера Гудкова

Жизнь длинную прожила.Мужчины не любят независимых женщин,им хочется, чтобы их принимали, какие они есть, но и женщинам этого хочется.

Котэ Живущий На Излучине

Но ведь принятие не отменяет и независимость )))))

Вера Гудкова

кто бы из мужчин с этим смирился?

Котэ Живущий На Излучине

Встречаются и такие ))))

Станислава Левицкая

Мужчины любители вешать лапшу,или даже макароны,на уши женщин!

Екатерина Заграцкая

да, мужчины почему то считают что лгать женщине это нормально,

Александр

Ок

Нептун

и о чувствах не всегда врут, только по левым трахам умалчивают

Аня

Не обязательно говорить о чувствах,можно их почувствовать.

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот здесь как ты почувствуешь, если не скажешь? ))))

Аня

Объятия,взгляд,прикосновения.

Котэ Живущий На Излучине

Ну это на воле, а здесь? )))))

Аня

Где

Котэ Живущий На Излучине

Ну в спрашке же ))))

Павел

Не всегда, они могут просто не говорить о чувствах вообще

Юлёнка)))))

канешь, удовлетворяют свои потребности так сказать😉

Юлёнка)))))

не факт)

Котэ Живущий На Излучине

ну я проницательный... и это факт ))))))

Юлёнка)))))

тут да... мами пинажок с полки)

Котэ Живущий На Излучине

С гвоздями небось?😂

Юлёнка)))))

🤣 логика у тя железная)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну я о чувствах не врал- как противоположная сторона

Котэ Живущий На Излучине

И такое бывает ))

Нелли Курченко

Не факт что мужчины лгут меньше,может даже и больше

Александр

Ок

Давид

Ложь унижает человека, поэтому какой в этом смысл...

Tatjana Solta

Вообще мужчины всегда были и будут сказочниками.

Котэ Живущий На Излучине

Вот умеешь ты сделать приятное😂