Ви
Виктор

Сограждане руссияне а вы понимаете что победить Украину равносильно поражению? ну вы подумайте десятки миллионов людей в уничтоженной стране .. нам придется их содержать и восстанавливать все что так доблестно сейчас уничтожает наша героическая армия кстати тоже за наши же деньги ?

–1
Ответы
Митяша

Киев будет Украинский. Надо же кому-то долги западу выплачивать... А за восточные области можно не беспокоиться, поможем, не обеднеем.

Ви
Виктор

да куда уж блдьще то беднеь уровенб жизни на уровне африки .. с кем я имею дело я уже понял вопрос в надежде найти остатки твоих мозгов а на хуя все это было нужно? вам мало таких дармоедов как чечня ?

Ви
Виктор

хотя бангладешь и вид как у лидера гейского клуба .. какие там мозги