Stas Fox

В тот Новый Год я выпил и хорошо гульнул... Так , что под утро пьяным под ёлочкой уснул... Что бы ошибку эту опять не повторить... Быть может, сейчас ёлку на стенку мне прибить?

Ответы
Ирина Ириночка

Сын одной знакомой ушел отмечать какой-то праздник, а через несколько дней позвонил из Сочи, кажется. Причем как он там оказался, в упор не помнит. Называется, допился. Это не пересказ фильма про баню, а реальный факт.

Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

Рамзан Сардалов

как встретиш новый год так он и пройдет т.е.под елочкой круглый год под шафе абалдеть

Дидар Касимгазин

Чем больше стремиться к другому, тем быстрее придешь к тому с чего начал.... 😉

Юр
Юрий

предлагаю на потолок, тогда пить под ёлочкой можно не только горизонтально

Stas Fox

Точно!!1)) Можно ж и через капельницу! ))) И всё чинно- пристойно! ))

Юр
Юрий

я так и делаю

Stas Fox

))) 100%!!!)))

Екатерина Авдеенко

бросай пить или-пусть трясет меня колотит. всеравно я пить не брошу? 😉

Stas Fox

Видимо так...)))

Selena

Нет...не стоит...просто надо немного сдержать себя в алкоголе...

Наташа Шовкун

а почему нет? если это так важно для него пусть спит спокойно!

Лариса Голубцова

а кто не дает? ПРИБЕЙ,ДА СПАТЬ ЛОЖИСЬ НА КРОВАТКУ С ЛЮБИМОЙ!!!!

Юрий Лукьянов

да хоть на стенку хата твоя куда хочешь туда и ставь ёлку

Галина Паншина

Тогда уснуть под ёлкой не получиться, будет у стеночки.

Тамара Андреева

если очень хочется,то можно! прибивайте свою елочку!

Акмарал Кадирова

А не надо этого делать. Воспоминания самое лучшее..

Ва
Василий

Лучше на потолок. Проснулся, увидел.....в психушку!

Татьяна Овчарова

А лучше подвесить.И можно снова под ней спать

Андрей Подгородецкий

Не боишься повиснуть?лучше уж уснуть под ней

Ирина

лучше к потолку прибить..чтоб уж наверняка)

Галина Ясная

Как напоминание или подготовка к новому???

Марк Аврелий

может если вы думаете что это вам поможет

Stas Fox

Или пить меньше... Даа?? )))

Геннадий Конев

Можно попробывать,а лучше меру знать.