♚•★•♚

Вот скажите, мне глупой, а бывают ли отношения на расстоянии?😳 По скайпу если виделись, но в реале ни разу не виделись.

Ответы
Zoxrab Mammadov

У меня был случай.Я живу в Баку.Общался с украинкой из г.Одессы.Чтобы увидется с ней я через Киев полетел в Одессу.Жил в гостинице.Она со мной была всего один раз.Сказала,что мстит мужу за измену.Потом она поменяла и тел.номер и эл.адрес в интернете.Я ее потерял.Была очень симпотичная,молодая и сладкая.никогда ее не забуду........................................................................................................

Серый Странник

на расстоянии могут отношения начаться, нодля развития отношений личная встреча Обязательна. м вирт это одно но надо увидет , почувствовать обнять чловека, послушать его в живую.Только и Только тогда ты поймешь на сколько это реально. а влюбиться в виртуале не проблема)) одна ЖИТь надо в реале и в реале познакомиться с ним. тогда будет видно.

♚•★•♚

тогда вот честно будет

Серый Странник

дай то т.н. бог

Ни
Николай

Было такое 2 раза. с одной уже 10 лет друг другу мозги епем... Встречаясь расставаясь на просторах интернета. И эт овсе обычно до того момента как мы себе половинки в живую не найдем. Второй раз я серьезно хотел за ней приехать , чуть ли не муж жена уже... Но за 2 недели до моего прилета за ней она себе нашла парня в живую..

♚•★•♚

поэтому отношений на расстоянии не бывают. лучше вживую найти девушку.. а эта, ну правильно, что нашла себе там парня

Ни
Николай

Так в живую не проблема и уже нашел себе жену ) Точнее в перспективе) И вниманием женским не обделен.) просто были моменты когда уходил в себя и интернет. ну первая там долгая история. А вторая. ну ее дело. Она сама так сделала. она говорила что мечтает побывать на море и увидеть дельфинов. И еще много чего что совпадало и с моими мечтами. Я ей даже финансово помогал , хотя она была против и ругалась. И предлогал не то что увидеть или побывать на море , а жить со мной в центральном районе Севастополя - откуда вид на пол города и море и дельфины водятся и дильфинарии есть и мечты наши общие осуществить вместе. и билеты к ней купил и от нее на нас на самолет ... Но началась весна и она загуляла , нахуй мне такая? а потом еще лесом меня послала , когда я ей на ревностях все высказал... Я думаю что у нее все гуд сложитсья н оя бы тоже думаю сделал ее счастливой) Н оя уже нашел ту в живую которая сама сьебалась с сибири в Севастополь)

♚•★•♚

😳ниче себе...

Ни
Николай

Ну грубо написал.. Живет в Севастополе с 2014 - снимает комнату в общаге и работает продавцом - консультантом..

Анна Перепелица

Я с мужем познакомилась в 2001 г в инете.. Мы несколько месяцев просто общались а потом встретились.... И вот уже 16 лет в законном браке и девочкам нашим 15 и 11 лет 🙂

♚•★•♚

круто)))))))))) везет

Алекс Венцель

Бывают, но в таких случаях всегда нужно помнить, что человек в интернете и человек в реале это две разные личности...Есть некоторый опыт...)))))))

Алекс Венцель

Проза.ру Автор Алекс Венцель. Это некоторые эпизоды всей моей жизни и не только моей...Можно читать сверху вниз по порядку и это будет биографично, а можно вразброс по темам...О любви два раздела:"Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...Напишите потом что понравилось, а что нет...))))))))

♚•★•♚

щас найду)

♚•★•♚

нашла, там и рассказы

Алекс Венцель

Читайте и вам откроется целый мир...)))))))))))))

♚•★•♚

🤗спасибо, сейчас уже читаю

Христафор Банифатьевич

Фигня. Это фарш )))) мак. Если не увидел не погулял в кино не сходит , за руку не подержать и как следует не вставил какая там любовь в Скайпе ?))

Sergio

Так это и есть отношения. Тут все зависит от того, какие цели и результат Вы ждете. Если обоих этот формат устраивает - почему нет?

♚•★•♚

👻не... это не отношения, ведь в разных городах, увидеться нельзя

Sergio

Это отношения на расстоянии. Видима, вас обоих это устраивает.

♚•★•♚

😋могу послать чела далеко. и завести реального

Sergio

Что мешает?

♚•★•♚

🙄ненаю...

Sa
Samson

Нуу ... какие-то и в какой-то степени - "может быть". Но полноценные отношения все же - когда люди живут друг с другом ... долгое время?

♚•★•♚

верно. а это что? в инете муть

Sa
Samson

Скорее все же какая-то форма ... "общения"?

♚•★•♚

общение такое, просто общение. дружба такая, инетовская. ему в реале девушку надо. сто раз ему говорила. а ему пофиг. пусть идет сосать лапу. и думать.

Алексей Прибылов

бывает то что не бывает, и кочерга стреляет.... дядя в поезде познакомился за 5 минут. потом поехал за ней и привёз-30 лет вместе.......

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В скайпе не сижу и не видел никого, а насчет встретится, както предлагали не раз, а так только переписки и голоса в вк слышал.

Денис Тихонов

Может и бывают, но не нужно строить больших надежд. При первом свидании могут быть разочарования. А время потрачено.

♚•★•♚

таки да... разочарования - это ужась на весь мир

Анна

отвечаю тебе глупой, отношения на расстоянии бывают, но это лишь пшик..это лишь огромный пук))и больше ничего)))

♚•★•♚

о, целый списочек)))))))))))))

Анна

женщина должна быть интересной, чтобы мужчина мог влюбиться по настоящему))

♚•★•♚

о, как!

Анна

а то))

♚•★•♚

👻конечно.

-+!+- 威靈

бывают. если захотят оба то и в реале будут вместе. если реальные пары расходятся это же не инет их разводит

♚•★•♚

общение есть, но неохота.. хочу реального чела, а не виртуального. скока ни говорила, что нужно ему девушку, ему неохота девушку искать.

Иван Иванович

а тебе то ск лет?

♚•★•♚

33 года0

Иван Иванович

мммм, ну так то ещё может заинтересовать....

♚•★•♚

юмор у него огонь...жаль, че так мужчины без юмора пошли...

Виталий Миронов

все все бред вы встречаетесь типо ,а он за спиной бухает спит с кем то если конечно он не странный

Ли
Лилу

мне тут один написал, что в виртуале три года встречались,каждый день. я считаю это не реально

♚•★•♚

лучше реал, а виртул - это что-то из области фантастики

Ли
Лилу

да

♚•★•♚

😌конечно. реал рулит 100000000000000000 пудов

Пашка Яяяяя

ну если все только зараждаеца))но это не особо долго обычно длится если в итоге не увидеться))

Демон Ghost

все фигня... на личном опыте говорю. Ничего не выйдет. Но Вы можете попробовать, вдруг повезет

Мордехай Лахар

Да, бывают. В некоторых своих собеседниц я можно сказать влюбился!) Хотя я не любвеобилен.

♚•★•♚

👻а приехать влом даже

Мордехай Лахар

Дорога для меня проблема как правило. Хотя к некоторым я уже прикидывал расстояние)

Евдокия ***

Отношения могут начинаться на расстоянии, а потом в любом случае необходима встреча...

♚•★•♚

верно... з

Евдокия ***

Удачи Вам и Любви

La Testa

встречал, жил такими.. за два года лишь 4 раза втретились, прикинь живем в одном городе!