Счастья Много Не Бывает.)

Как-то раньше не встречались мне в спрашке дети.. Сейчас сплошь и рядом.. Админы вообще обращают внимание на возраст при регистрации..??? Тут такое можно услышать, что уши в трубочку и щёки в огне ..

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

состарилися чоли?... себя в том возрасте не помните? прича начёс .... густой макияж.. кожаная куртка.. вызывающий маникюр... И сигареты с ментолом... или вы были изгой во дворе.. синий чулок.. ботанка... ??????☺☺☺

Счастья Много Не Бывает.)

Не об этом речь..!!! Зачем тут дети ???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А зачэм нэт ээ? пускай будуца уэ.. ума на разума стануца научица... и эта ни сапсэм дэти... эта старшыи падроски... как раз пара када нада учица гидэ харошо а гидэ плахой... эт личо имхо...

Кт Мпо Ду.

Лет пять назад я разыграл здесь даму преставившись семикласником. Я уговаривал ее открыть мне тайну интимных отношений и хохотал над ее ответами. А на следующий день она разобралась, что я не он.

Счастья Много Не Бывает.)

Сейчас-то хоть повзрослел..???

Кт Мпо Ду.

Эххх...уже перезреваю... 😂

Ва
Варвара

Ни разу не встретила. Наверно, не в то время сижу. Проходить мимо.Даже лайки не ставить. Надо не обращать на них внимание, сами уйдут. .

Счастья Много Не Бывает.)

Да мне за нас взрослых перед ними стыдно...))

Андрей

Я вот тоже обратил внимание, админ походу сам ребенок либо ботаник, секс это скучно я читал. Раньше тут такого небыло

Счастья Много Не Бывает.)

Возрастной барьер надо..!!!

Таяна

Ага. Тоже попадались. 15-16 лет, а матов будто алкаши подзаборные👀 у меня дочке столько и матов у нее нет.

Счастья Много Не Бывает.)

Я не слышала что бы матерились именно они..но мы тут разговоры ведем не детские ..(

Таяна

Мьдя...

Oleg Voronov

Я тут всего второй день и пока ничего криминального не заметил. Но я тут не постоянно зависаю.

Счастья Много Не Бывает.)

Я уже больше пол года, и вот только недавно стала замечать..)))

Алекс Венцель

Если бы вы поработали на телевидении то и не такое бы услышали, НО только по тихой связи...)))))

Счастья Много Не Бывает.)

У нас дома никогда и никто не ругался матом.. Я знаю, наверное все эти слова и даже пробовала говорить их вслух.. Может не поверите, но они мне жгут губы... Это только между нами..🤫

Алекс Венцель

У нас тоже, но вот мои взрослые сыновья по моему слишком этим увлеклись, а может это мы с женой устарели?

Счастья Много Не Бывает.)

Да, молодые сейчас не сдерживаются..))Моему 17, я никогда не слышала от него подобное, зато слышала как он предупреждал своих друзей - У нас не матерятся, мама не потерпит !!! Смешной такой..)))

Борис Иванович Тимошенко

... как ты права ... иной раз просят ... пососать ... сиську ... а может я что то не понял....😳...

Екатерина Емелина

Так ведь здесь при регистрации можно указать любой возраст, а можно и без него🤷‍♀️

Счастья Много Не Бывает.)

Думаете это шутка ?? Но они рассуждают по детски..)) Не все ,правда...!

Екатерина Емелина

Нет, не шутка. Посмотрите на Ники, указанный возраст и картинки вместо фото... Здесь жители Антарктиды, долгожители, которым 150 лет и более, куча котов, цветов и даже принцы на белых конях есть... При регистрации паспорт никто не требует. а детям тут делать нечего, Вы правы.

Счастья Много Не Бывает.)

Этих я всех знаю и котов и принцев..))) Сама Незнайка !!!🤭🤣

Екатерина Емелина

☕🍰 Будьте здоровы и счастливы!

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо... И вам всего хорошего ))

Ирина

Я с вами согласна. Несовершеннолетние, вопросы про наркоту, мат. Здесь есть админы ?

Счастья Много Не Бывает.)

Где-то есть..)) Ну должны быть..

Ирина

Да уж. Ау что ли кричать.

Олег Слонимский

Понятно ... А Вы уже высушили волосы после бани ? Теперь можно ваше фото увидеть ?

Огненный Муравьед

А вы уверены, что это дети? Это скорее извращенцы или ФСБ педофилов ловит.

Счастья Много Не Бывает.)

🤔 Нет не уверенна..))

Игорь

Кто же здесь паспорт проверяет... просто при общении уровень ощущается...

Артем Цвиркун

Да ладно. Мне не попадались. Да и какие они там темы вообще могут знать.

Счастья Много Не Бывает.)

Я про нас, какие темы мы обсуждаем !!

Артем Цвиркун

Я человек не предвзятый я говорю на разные темы, я ещё и не такое слышал. Да а им лучше не знать какие темы мы тут обсуждаем.

Артем Цвиркун

Но с другой стороны я подписан в вк на группу п69 называется, ток там одна молодёжь сидит и темы там я сказал бы уровень хорошего забористого порно. И чего-то группа открытая и возраст не спрашивают.

Де
Дерсу

Ты зайди на сйт "Ответы Маил ру, юмор". Там такое дети вытворяют уж...

Счастья Много Не Бывает.)

Как ты везде успеваешь ??? Привет..)))

Де
Дерсу

Привет.Я его давно знаю. Туда можно зайти посмотреть набрав то что в кавычках в гугле. Правда самому учавствовать при этом нельзя, но как дурачатся другие, посмотреть можно.

Счастья Много Не Бывает.)

Я не любопытная..))) У меня спрашка скоро на вылет пойдёт, всё время тут сижу..(почти)

Де
Дерсу

Мне лишь единожды попадалась девочка 9 лет. Года три назад. И то я заподозрил неладное, когда она мне задала вопрос: А у вас уже был секс?)))

Счастья Много Не Бывает.)

😲🤣🤣🤣🤣 Ты что ей сказал..??? 🤔

Де
Дерсу

Сказал что сайт взрослый и ей лучше поискать другой какой.

Людмила Канивец

Да. мне встречались такие детки здесь...Куда админы смотрят?!

Гордюшка

да уж, капитализм для детей ещё хуже, чем для взрослых))😜

Гордюшка

раньше дети не лезли в такие разговоры, а сейчас любят уши погреть))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но у меня то не свернулись и щёчки не горят😃😄 🤷‍♂️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот и ты не красней! ))))

Ге
Георг

Не слышал ещё... Да и вроде детишек пока не наблюдаю

Танѩ

Так и раньше они тут были)даже раньше было больше)

Счастья Много Не Бывает.)

Я не встречала раньше, хотя все говорят об этом ))

Танѩ

Я часто раньше беседовала с ними)))