Мисс

стало ли бы вам приятно, если бы ваш парень предложил бы наручники в потели приковать и делать с вами все?на мой взляд это унизительно ..(речь не обо мне)

Ответы
Timur __

А что унизительного если нравится обоим? Вообще в постели надо избавиться от слова унизительно и получать.удовольствие.

Мисс

нравится?ощущаь себя жертвой?

Timur __

В постели нужно получать удовольствие от процесса. Добавить какой то игры - почему нет?

Мисс

ассоциация...негативная как это прковать и делать что хочешь гадость какая

Timur __

А ты расслабься. И просто получай удовольствие. Доверься своему мужчине.

Мисс

што за бред

Timur __

Нда... Ну извините. Это личное дело пары. Если вам не нравится, никто не настаивает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да стало бы.. был бы у меня ещё парень😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Luckyart

Вы не доверяете партнеру! Спешл фо ю)