Валера Жуков

Вчера, на "Эхо Москвы", М.Саакашви́ли, назвал Д.М.Медведева "Полным ничтожеством"....Ну ведь враньё же, во первых Медведев не полный, а во вторых, не могли же 70% Российских избирателей, проголосовать за ничтожество?

Ответы
Водяной

Ну, за Медведева мы не голосовали! Только за Путина. Но Медведев лучше всяких Саакашвили по жизни! А тем более некоторых других представителей нашей "пятой колонны"!

Евгений Викторович

А он и есть ничтожество, Осетия это наглядно доказала. А 70 процентов... Что ж... Дебилов всегда больше...

Галина Смирнова

А что ему еще говорить? Правильно сделал Медведев.

Ми
Мила

А разве за него голосовали? Вроде он назначенец?!

Любовь Ф

асам-то Саакашвили кто?😅

Валера Жуков

он то как раз полное

Любовь Ф

кстати, а где он сейчас?

Валера Жуков

гадость какую то Грузинам готовит

Любовь Ф

а где? в Грузии или вУкраине?

Валера Жуков

я не понял, он вчера интервью по интернату давал

Любовь Ф

а мож и в Америке

Галина Татаринова

А за Медведева не голосовали