Ма
Машынька

И вот я утопистка! Я дочь Жако Фрэско! Не черная моль, но летучий эфир))) Вино и мужчины.. Эт конечно забавно, но мы выбираем.. Свободный МИР, уважение, доверие, здоровых детей, чистую Землю и Любовь!))))))))) А всем каварским каварзистам фак и пендаля!))))))))))) Ну этта я типа за добро топлю, мол добрее надо быть.. добрее... А вы за чо топите?)))

Ответы
Лига Теней

Никое общеста движемое чувствами эмоциями не будет совершенно Если человечество имеет шанс -то оно должно осознать и разделить в своемосознании такие вещикак мотив родолжения рода и структуру общества . Христос обращял вниманиесаоих учеников на муравьев предлогая им их как пример .

P6
P.107 6200004

Я за топлю за то, чтобы ты не называла себя дочерью Жако Фрэско и не позорила его светлое имя...всё, я растопил.

Ма
Машынька

И чем же я его позорю, интересно?)))))))))))

P6
P.107 6200004

Не важно, проехали.

Ма
Машынька

То то же!

Edward

хороший был дядька Жако, слушал его интервью. Особенно понравилось как он шарлатанов разоблачал)))

Владимир Ольшанский

Я лучше реально утоплю тех,кто мешает мне жить спокойно,в Коркинских болотах места ещё много...

Ма
Машынька

Помочь то легче, чем топить...

Владимир Ольшанский

Ой не факт,помогать надо ТОЛЬКО тем,кто помог тебе,остальные-идут лесом...

Ма
Машынька

так. Ничо ни знаю! Идите и споймайте старужго! Её надо через дорогу перевести!

Виктор Ш

Не за добро, а за исковерканный русский язык!
Кого вы «топите»? Или уже утопили?

Ма
Машынька

фи! за формой содержания не видя, вы деточку с водичкой из корыта смыли))))

Виктор Ш

Если уж вас интересует содержание, то поместите его в достойное оформление!

Ма
Машынька

Совет не принят)

Виктор Ш

Конечно!
Это ж еще и грамотным письмом овладеть нужно!

Ма
Машынька

Ваша фамилия Банный лист?)))))))))))) Или Репейник?))) Ну! Признавайтесь!))))

Виктор Ш

Зубы ломит от чтения таких текстов ! Перестаньте выпендриваться! Или нечем больше проявить себя?

Ма
Машынька

Все таки Банный лист!)))))))

Проходил Мимо.

За понимание!😂😂😂 Со вчерашнего дня ржу над песней!🤣🤣🤣🤣

Склифосовский

Весна что ли!!!))))) призыв всего насилия на земле всегда был именно за чисто у...

Al
Alexc

не топлю я - однако не Герасим, не глухонемой, и даже не крепостной ... 😁

Lady Winter 🇷🇺

За свой покой))) чтобы не лезли.. Но мое добро, похоже, с кулаками..

Ма
Машынька

О! Знакомая картина!))) И это надо исправлять. Обязательно. И инструменты есть! И значит, будет все прекрасно! )))

Lady Winter 🇷🇺

Это давно было. Похоже разобралась еще тогда с долгами. Полегчало, стало возможно что то делать для себя и не испытывать вины.

Ма
Машынька

Хвостик остался... Но это не здесь... Ну.. ты говорила об этом... А я картридж получила сегодня и пару дней буду готовить для тебя письма)))

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо, дорогая! 💋

Сергей Хрулёв

Никого и ни за что. Люди на многое способны. Всех не перетопишь.

Игорь

Да вам просто оторваться хочется.. Вот вы и беситесь..

Ма
Машынька

пф...

Helena Veselova

А чего за добро топить? За него хочется в полет!

Всегда Котов!

чо ты куришь-то? я тоже хочу такие приходы!

Олег Соколов

У меня всё скромней. За Люка Скайуокера.

Бо
Бобёр

Каво утапила утаписка? Почему топиш?

Es. Vik.

Да пока не топим.) Но иногда хочется)

Кочка Зрения Жозе

За трансгуманизьм, кажеццо

Сергей Греков

Хромаю с тем же лозунгом.

Сергей Сергеев

С уважением🤗🤝🌷🌷🌷

Калиниченко Игорь

Эклектика, классная)