Ша
Шальная🇷🇺

Какая основная черта русского характера?)

Ответы
Алекс Венцель

Россия загадочная страна. Здесь злоба и зависть всегда соседствуют с добротой и бесшабашностью. Самыми вредными в русском языке являются фразы:-Авось, небось, накось выкуси, а и хрен с ним! Удивляет вечный антагонизм между городскими и деревенскими. Это как две разные планеты. В городе конечно-же прожить проще:-Ты никого не знаешь и тебя никто не замечает.Куда сложнее жить в селе или деревне. Соседи исподтишка будут ревностно наблюдать за всеми вашими телодвижениями:

-Куда пошёл, с кем говорил и что понёс в сумке домой из магазина. И не дай бог вам показать, что вы живёте в материальном плане лучше соседа. Обязательно подстроят какую нибудь пакость.Или скот отравят, или дом подожгут. Зато униженных и обиженных всегда на Руси привечали. Накормят, пожалеют да ещё и на дорогу деньжат дадут. Вот такая она загадочная русская душа. Если уж говорить о национализме, то этого в русском человеке никогда не было. Русские всегда уживались с любыми народами. Исключение здесь всегда составляли Цыгане и Кавказцы. А.Венцель

Иван Иванович

Так сразу и не охватишь всю ту мощь, что имеет Русский характер. Мы стойкие и смелые. Могучие и добродушные. Мы даже врагов своих и то жалеем. От этого всем другим, недругам и прочим, не по душе. Никто не пытался понять нас и сразу вешали ярлык. Вон различные фейки вбрасывают, что наш русский солдат расстреливал связанных людей. Да бог с вами, что вы, так никогда не поступали русские солдаты. Только желч от врага и как бы больше нагадить, даже находясь уже побежденными. Так что знайте все, враги и недоброжелатели, Русские -это лучшиее воины и справедливые. ВЕДЬ С НАМИ ПРАВДА.

Наталия Евдокимова

На радио "Комс. Правды" А. Вассерману задали вопрос, почему наши медленнее, чем в Сирии, воюют на Украине. Ответ был - потому, что украинцы в основе своей русские и воюют не менее упорно, чем наши. Ни один здравомыслящий человек в мире, кто хоть раз сталкивался с русскими не поверит бредовым постановкам в маленьком городке Буча под Киевом, там есть момент, когда проезжающая машина нечаянно показала в зеркало заднего вида, как " трупы по обочинам" поднимаются. Видимо, зомби, кто-то их оживляет. Какие сволочи такие провокации устраивает и показывает. Это почище Белых касок будет.

Иван Иванович

Я уже об этом говорил. Сами люди, которые совершили эти ппостановояные кадры, сволочи. Как и их хозяева, которые в Сирии занимались такими же постановками. Ума ведь на что-то умное не хватает. Вот и пповторяют.

Наталия Евдокимова

А многие хавают.... И начинают дружно ненавидеть русских. Вчера А. Караулов задал прямой вопрос, почему на освобожденных территориях Донбасса продолжают вещать ТВ и Радио Украины? У этих несчастных людей и так голова засорена кашей нацистской. Не пора ли заблокировать, как это делают они на подконтрольных еще Киевской хунте территориях.

Иван Иванович

Надо подсказать... Шойгу..

Наталия Евдокимова

Плохо, что нашему Президенту недосуг слушать это море всевозможных экспертов, нет у него времени, как у нас, диванных политологов. А. Караулов всегда очень обоснованно выступал на ТВ. Кому-то здорово помешал, задавили. Теперь только платформа и канал в Ютюбе. А откровенные враги народа спокойно вещают на каналах и по радио. Что-то здесь нечисто...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Напишу несколько: доброта, отзывчивость, душа нараспашку, часто - безбашенность (безобидная для других), патриотизм. Много качеств характера. 😊

Ла
Лариса

Черта не одна, слава Богу) терпение,дружелюбие, выносливость, сплочение... долго запрягают,но быстро едут))

Ша
Шальная🇷🇺

Да))

Ла
Лариса

🤗☕☕🍰🍰

Ан
Андрей

Почему то русских другие народы недолюбливают….. видимо какие-то черты имеются не очень хорошие

–1
Ша
Шальная🇷🇺

А может другие народы не очень хорошие?)

Ан
Андрей

Вы намекаете на особость, либо богоизбранность русских???? Эт навряд ли, мадам. Это путь имперский доводит до фашизма. Нет особых народов, есть люди, личности.

Ша
Шальная🇷🇺

Ни на что такое я не намекаю, это ваши фантазии.

Ан
Андрей

Ну тогда просто недолюбливают русских, просто так

Владимир Волков

Упрямство ,граничущая с безумство при достижении поставленной цели!

Ша
Шальная🇷🇺

Давайте назовём это упорством и оно будет выглядеть симпатичнее.)

Владимир Волков

Я не против...давайте!!!

Ланочка

Голодного накормить, холодного отогреть, тупого отпиздить🤣

Ланочка

Че не так?)))

Ша
Шальная🇷🇺

Так)) Последнее особенно понравилось.)

Ланочка

Зато вся суть)

Ша
Шальная🇷🇺

Угу)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я думаю, эмпатия и патриотизм, верность идее, незлобливость.

Ша
Шальная🇷🇺

Да))

Kорнелия

Добрые люди,

Re
Remodel_Pro_Expert

хамство, быдлость и склонность к кулачным разбирательствам

Re
Remodel_Pro_Expert

значит я прав

Геннадий Попов

На мой взгляд - широта души. Она всё хорошее в себя вмещает

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна с Вами)

Олег

небрежность и пофигизм и....жалостливость к пострадавшим

Игорь Морозов

Француз ищет женщину , Еврей деньги , а Русский - правду !

Ша
Шальная🇷🇺

😁, какая прелесть))

Николай Костров

Открытость Души. Иногда даже слишком,. Но. не ко всем...

Николай Костров

Вл. С. Высоцкий - Я не Люблю, когда мне лезут в Душу, особенно, когда в неё плюют .

Игорь Погребняк

😉

Sergio

Желание переложить ответственность на кого то.

Vlad

1.ответил - уже хорошо 2. Какой ленд-лиз.. если накачка Украины амер.оружием была до начала боевых действий..а не во время..как это было в ВОВ.. сравнение не уместно..3. Цель создания амер.био лаб. по разработке оружия массового поражения подтверждается найденными в них документами..4. Не сдаться в плен морпехи могли только в одном случае - если бы пустили себе пулю в лоб..Трупы в плен не не захватывают...Не в курсе..? Если бы укр.морпехи отбивались до последнего - их бы ни одного в живых не осталось..для настоящих хероев сала, какими они себя считают, позор плена хуже смерти..

Ша
Шальная🇷🇺

В толпе на видео раненых нет, вряд ли они отбивались до последнего, просто включили мозги и сдались.

Vlad

вот именно

Sergio

Странно, что в толпе быстроидущих пленных не идут раненные, безногие, без сознания и т.п., правда? И кстати, ваша пропаганда тут облажалась. Это не пленные, это задержанные. Потому что пленные бывают только на войне, а у вас не война, а типа спецоперация. Впрочем, упоротой быдломассе похер, она над пропагандой не задумывается.

Sergio

2. Ленд-лиз - форма передачи оборудования и персонала в аренду/наем. Отличается от стандартных условий тем, что за уничтоженное оборудование платить и возвращать ничего не надо. Причем тут текущие боевые действия?
3. Документы про биолабораторию - фейк. ООН не приняли их в качестве доказательств. Российская пропаганда может утверждать что угодно. России давно уже никто не верит.
4. Не сдаваться в плен ценой своей жизни - это концепция российской армии. Типа, солдат - потенциальное пушечное мясо. Еще нарожают. Американская, европейская и украинская концепция - жизнь человека прежде всего. Если стоит выбор между жизнью и пленом - сдавайся в плен. Кстати, Зеленский выступил с заявлением по этому поводу, где указал, что эти морпехи - герои и поступили абсолютно правильно.

Сергей Ерохин

Терпение справедливость непредсказуемость

Ша
Шальная🇷🇺

Пожалуй)

Призрак

основной нет.. есть только дополнительные..

Leonid D

Одна? не оставлять друга🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Es. Vik.

Понять и простить. А вот иногда не надо.)

Ша
Шальная🇷🇺

Да много чего не надо, но чем тогда будем отличаться от нЕлюдей?)

Владимир Кержаков

Щедрость, великодушие, милосердие.