Александр Кадин

Девочки,подскажите кто пользовался многоразовыми подкладками в бюстгалтер фирмы AVENT,удобны ли они в применении?

Ирина Грановская

Да! ) Не ерзают по всему бюстику) Зас4ет липкой ленто4ки) И не текут )

Леха Поставнев

Я разные покупала. Авент лучше всех.

Роман Сазонов

нет не стоят они этих денег, понравились Джонсанбэби

Рома Никитин

Прокладки в бюстгальтер для кормящих - это один из способов выкачивания лишних денег из кормящих мамочек.
Грудь подтекает максимум первый месяц - когда лактация устанавливается. И то, когда кормишь одной грудью, а другая в лифчике, то она течь не будет.

Роман Манышев

удобные, но дорогие
можно подобрать с тем же качеством подешевле

Эля Лиса

Тут, по-моему, некоторые многоразовые с одноразовыми вкладышами перепутали. Я пользовалась многоразовыми авент. Г полное, особенно на первые месяцы кормления. Протекают постоянно, запах остается, быстро истерлись из-за частых стирок, загрубели. С облегчением перешла на одноразовые. Поверьте, лучше 300р потратить на вкладыши и чувствовать себя человеком. Кстати, я год и три месяца кормлю, молока не много, но все равно подтекает бывает.
Мне кажется, самой нашить таких кружочков можно, если дело в финансах. Там же внутри не целлюлоза, а типа синтепона.