🤔🤔
🤔🤔🤔

Ваш портрет писали?

Ответы
Nikas Juozaitis

Да! Было такое дело лет 50 назад. У меня были друзья, студенты Академии художеств, которым надо было сдавать летние работы, а они, естественно, ничего не сделали. Меня усадили на стул, и все писали с меня портрет, потом потащились на сессию. Кое-кто даже получил зачет. А портреты эти потом выкинули на помойку, как не имеющие художественной ценности.🙂

Наталья Солдатова

Муж когда приехал знакомиться - привез в подарок наш совместный портрет. Под руководством художника писал сам. Еще был случай, когда в поезде ехала и вроде бы один из пассажиров делал зарисовки, по его словам. Но по итогу не знаю, был портрет или нет

Николай Задора

да... один раз... причем я единственный кто остался жив после того как меня нарисовали... все остальные погибли... такая вот череда совпадений... а этот человек больше не рисует людей в принципе... боится...

Галина Чаплинская Против Войны

Точнее, рисовали -сангиной. Но я не позировала. Для меня это был сюрприз -подарок на день рождения. У нас на работе художники, один из них рисовал портреты коллег на день рождения -и дарил.

Тофик Алекперов

Позвольте спросить и откуда такие имена (Мудрохитрая) так ведь не бывает и мудрая и хитрая ? а мой портрет конечно не писали не дорос.

🤔🤔
🤔🤔🤔

так бывает)

Андрей Шишкин

вика...........................вы мой друг???.........................ну так давайте дружить да по настоящему а не ка в садике.....................................................

Андрей Григорьев

Было дело. Друг в общаге хорошо рисовал, написал портрет Терминатора с моим лицом. Так я получил погоняло Шварц)))

Лукас Шакал

как-то бухой на лисапеде катался, и мужик портреты рисует, ну фигли, я и захотел себе новую мишень, он и нарисовал.

Андрей Акбаров

у меня племянник художник иногда пишет, если попрошу, жил у меня долго, наконец-то купил квартиру..

Алекс Венцель

Да, как-то одна талантливая девочка за 15 минут изобразила меня на обложке книги...

Юлия Нурисламова

Дед нарисовал меня карандашом, когда мне было две недели.....мой первый портрет)

Евгений Белиловский

Писали. Когда Ю.В. Андропов был у власти. И сказали, что я очень похож нга него.

Надежда

Я не разрешала. Не всем художникам доверяю. Если понадобится, сама напишу.

Де
Дед'уктор

Нет. Никого ещё не вдохновил ни на портрет, ни на стихи. Может, напишите?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Вы меня вдохновите?)

Де
Дед'уктор

Не умею

Бектош Олимов

ДА. В МАРШАЛЬСКОЙ ФОРМЕ. ТАКОЙ КРАСАВЧИК БЫЛ. САМ СЕБЕ ЗАВИДОВАЛ. )))))

Геннадий Голубев

Не уподобился. Хотя друг художник - уж всю родню мою перерисовал.

~Глаза Цвета Ночи~

И не раз ..даже был большой портрет , сделанный резкой по дереву

Сергей Сарин

К сожалению пока нет но некогда не поздно запечетлить себя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Писала подруга- художник. И даже конкурс с ним выиграла.

Ал
Алекс

Один раз так расписали , две недели с синяками ходил .