Елена

9 часов назад, источник: Интерфакс
Тест на коронавирус на дому будет стоить 1250 рублей, без учета стоимости вызова медперсонала (в зависимости от места проживания пациента),Готовы?

Ответы
Валера Жуков

СМИ сообщают о том, что певица Надежда Бабкина уже шестой день как госпитализирована в частную клинику и введена в искусственную кому. Анализы на коронавирус у артистки отрицательные, нь врачи диагностировали у неё обширную двустороннюю пневмонию.
Родные певицы тщательно скрывают информацию, молодой бойфренд Бабкиной Евгений Гор буквально накануне тревожных известий уверял, что певица якобы сидит дома и занимается хозяйством, пишет «Московский комсомолец».
Однако, медики подтвердили изданию, что Бабкина действительно введена в искусственную кому. Отрицательный тест на коронавирус вводит их в недоумение, хотя картину болезни врачи описывают как «абсолютно коронавирусную». Но отрицательный результат может объясняться тем, что вирус мутирует. Тесты, которыми пользуются сейчас, распознают РНК вирус, а не антител в организме

Миша Лакомов Михаил

Да так и про Спид заботились, теперь никто не говорит.а то весь дом газет и журналов был заполнен статьями про ,,Спид,,Я предпочитаю домашними средствами вылечить болезнь чем читать и слушать о болезни каждый день.Есть в природе ядовитые травы и он лечат всё.И Спид и Грипп и даже Ковид-19 это пустые разговоры что от вирусов нет лекарств.Ну очень выгодные медицине что бы миллионы людей обдирать до нитки и на этом зарабатывать большие деньги.реступления медицины для меня были всегда очевидны с детства просто сейчас мне 60 и я уверен сейчас тем более что все разговоры про неизлечимость есть преступление.вот когда человек умер до приезда врача то это считаю природной неизлечимостью.

Елена

не все можно вылечить народными средствами........да и не должно так быть.....заблуждаться опасно

Миша Лакомов Михаил

Нельзя конечно ногу самому пришить ,руки или пулю вытащить а рак и без медицины за двое суток излечивают без медицинского образования.Отличие что некоторые кроме таблеток ничем другим не интересуются потому медики любую лапшу таким людям вешают.Грамотным людям во всех видах медицины лапшу на уши врачам повесить такому больному не удаётся..А те кто вылечился дома за один день того врачи пугают месяцем капельниц.И с каких это пор капельницы сильнее паразитов которые попали в организм.Это просто смешно.То же могу сказать про вирусы ,микробы,одноклеточные,против них у медицины нет теоретических препаратов хотя практически они есть в любой аптеке.

Елена

еще раз повторюсь.............заблуждаться опасно

Миша Лакомов Михаил

Это вы ничего не зная можете заблуждаться.я знаю принципы всех видов медицины а конкретный рецепт я сверяю с интернетом или с книгой .И те методы я применяю которые не раз мной испытаны.

Елена

Здоровья вам

Миша Лакомов Михаил

Да я и болезней не боюсь.

Владимир

Странно, что так дёшево, взяли б сразу тысяч за 15 продавали бы, чтоб уж явно выбора не осталось. А если ещё учесть, что любое средство измерения имеет погрешность, что явно может создать ложно положительный или ещё хуже - ложно отрицательный результат, да прибавить сюда то, что тесты могут ничего не показать из-за мутации вируса, то не вижу смысла вообще за такие деньги суетиться. Развели панику вокруг ситуации и муссируют

Warlock

.. Какал я на такие процедуры... У меня имеется таблица с симптомами.. Я с детства каждый год простываю... Кашель . сопли.. хронический бронхит.. По симптомам , почти 80 % сходится.. Это получается . что каждый год коронавирусом болел.. Неделю назад из ступора вышел... Пока не сдох..

Warlock

.. И вам того - же..

Advisor Mr

Да пошли они... Только деньги выкачивают из населения. Посмотрим что ещё придумают. У людей соц карты отменяюи и проез пенсионерам платный делают.. Ко врачам записаться не могут.. Видимо не нужны государству они..

Елена

государству вообще мало кто нужен)))это же Россия

Advisor Mr

Ну такого я не помню...) Придумали же.. Народ ни о нефти не думает, ни о долларе с евро, ни о том что цены на недвижку на 20% скакнули... А о масках, вакцине))) нормально... Раз работает, значит молодцы)))

Елена

и все на удаленке и почти безвоздмездно)))

Advisor Mr

Да.. Сидите в девушке мама, папа, деда, баба, 2 ребёнка... И работайте и учитесь с одного или 2х компов... Вчетвером))

Елена

👍🥳🙂

Юлия Алексеева

Говорят в Москве так и есть. Курьер вешает пакет с тестом на ручку двери, удаляется на 15 минут, вы шуруете во рту и в носу, и снова пакет на ручку двери. Ждёте ответа.

Елена

🙂👍

Юлия Алексеева

Мои знакомые думают, что уже переболели на дому (хотя может и ОРВИ было), хотят сделать тест на анти-тела, когда будет. Вроде уже скоро обещали.

Елена

тогда лучше сделать ренген........он сразу все покажет бесплатно

Юлия Алексеева

КТ надо делать, вопрос только где

Борис

Не существует достоверных тестов. Посмотрите репортаж Максима Шевченко прямо из больницы вместе с лечащим врачом. Диагноз ставится только по внешним признакам.

Майя Петрова

Воот. К этому всё и шло. Добавочка: тесты все поступают из В-Британии. При этом пришедшие в Италию тесты оказались (внимание!) на 25% зараженными коронавирусом!!!!

Я С Марса

а зачем он? 20% - бессимптомное течение. Они его не заметят.
80% - как обычное орви, 15% - нужна помощь врача, 5% - ИВЛ и угроза для жизни.
Вы - мнительная особа?

Я С Марса

и зачем вам тест?

Я С Марса

если будут симптомы - бесплатно протестируют. Уже не тест решает и не поездки за бугор. Симптомы. КТ.

Я С Марса

да за что? )

Вадим Русских

В том случае, если это Вам с чего-либо втемяшиться сделать. Живите спокойно. Возникнет(не дай бог!) ситуация- сделают бесплатно и не один раз.

Владимир Гулинский

10 часов назад, источник - Интерфакс. За распространение ложных слухов будут штрафовать на 10 месячных (не ниже минимального) окладов. Готовы?

Уральская Рябинушка

А теперь задумайтесь, почему назвали самоизоляция. Если бы назвали карантин, то делали бы тест всем бесплатно, и вызов бесплатный

Елена

🙂👍

Уральская Рябинушка

👍Так что-не дураки нами управляют. Конечно, в своих интересах

Николаус

Зачем если нет симптомов! В пустую выкинуть деньги,а через минуту опасность опять заразиться и так каждую минуту делать тест!

Сергей Пастухов

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Алекс Венцель

То есть если вы почувствовали недомогание и позвонили в скорую, то без оплаты они к вам не приедут и лечить вас не будут?

Se
Sergeo

это относится к любому бизнесу: вам лень, БОИТЕСЬ чего, не хочу учиться и т.п.
всё это неисчерпаемо и приносит прибыль

Елена

аморально

Se
Sergeo

со времен греков 1000 до нашей эры
были такие отношения
сами решайте делать или не делать

Елена

🙂спасибо

Владимир

Дураков в России надолго хватит,экономику не поднимем,но "те,кто надо" без пармезана с хамоном точно не останутся...

Улугбек

Мне это ни к чему... Вам же надо определить уровень распространения... Вот, Вы и раскошеливайтесь...🤣🤣🤣

Ольга Просто ******

умеют же люди делать деньги из воздуха ..этот "фокус "у них со мной не пройдет ...😝

Просто Александр

Заболею- бесплатно сделают, а если этого моя левая пятка захочет то и за миллиард $ куплю😄