Mарина

Я нe знаю, κаκοй шутниκ пишeт сцeнарий κ мοeй жизни, нο хοчу у нeгο спрοсить:
" А ΚOHEЦ-ТO ХOТЬ CЧАCТЛИΒЫЙ??? "
😁

Ответы
Радуга Рада

От нас самих зависит какая у нас жизнь,от наших мыслей в голове.Если их улучшать,очищать ,менять на добрые,уважительные,позитивные о себе,о людях,о мире,о жизни,то и жизнь улучшаться будет.Если желаем быть счастливыми,то нужно научиться быть такими и жизни радоваться,а не винить кого-то в своих проблемах.

Се
Сергей

ну так у него и спрашивайте.если ответа не получите,значит его нет ,а все вы сами себе напридумали и осуществили-вот сами и виноваты....

Mariwa

😊Привет Мариш! Если сценарий пишет тот ,который на верху ....то он дает и тебе шанс дописать и сделать его ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну если щасте в размере то.. большой и толстый это шасливый😀😀😀😀😀😀

Валерий Мартынюк

Я могу сказать за него: счастливый, потому что конца не будет.

Геннадий Митрофанов

Этого не может быть потому,что этого не может быть никогда...

Олег Храмов

А вы не торопитесь смотреть просто он еще не дописал её

Николай, М,

Это да,все как надо. Конец там вообще очень милый!

Павел Гурович

Марина! Поздравьте меня с Днем Рождения.

Mарина

Поздравляю))

Просто Осень

Так и начало и конец у всех одинаковый!

Лови Момент

а Вы лизните .. может он еще и сладкий ..

Тойота

😱🤪

Борис Иванович Гурчев

Конец хоть раз счастливый у каждого...

Василий Сычёв

Не пытайте . Всё равно не скажет .

Di
Dimon

Мы все когда то встретимся 😁

Tau Slamkan

Да он у всех один - счастливый!

Борис Иванович Тимошенко

... у .... него спросите....))))))

Виталий Трифонов

Тоже хотелось бы знать...

Юрий Баканов

Да, яма будет по размеру.

R Rk

здесь важно послевкусье

Виктор

Если понравится,то-да))))