Елена...

Куда делись взрослые и адекватные спрашковчане,что ни вопрос ни ответ,то хоть рядом сажай псхоаналитика для расшифровки?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Вы знаете Лена я вот себя пацаном уже давно не считаю, а дурачком тем более, но вот лично я отвечаю только на те вопросы которые мне самому кажутся интересными а на такой вопрос типа какой размер груди был у тети Груни из фильма такого то...Сами понимаете...🙂

Елена...

Хорошо..

Феликс Ким

Отстала от жизни вам рас жуй и в рот положи и растолкуй мозг включите сори если кого та обидел.

Елена...

Да пофиг

Феликс Ким

Во это по нашему прос то по пи....дец для души. согласен по говорить просто .

Александр

Может быть они все как раз у психоаналитика? Потом заходят сюда...ну и соответственно.

Александр Демиденко

2020 на дворе , многие просто умерли , а нынешние просто не доросли до уровня прошлых.

Александр Тихомиров

Это точно. У многих хроническое отсутствие чувство юмора. Палата№6

Валерий

...ну это для кругозорного восприятия односложного вопроса))

Петя Веников

А здесь одни взрослые. С "одноклассников". Куда ещё взрослей?

Ан
Анна

все ушли, одни психи и остались 😁 зовите психоаналитика

Елена...

Анна ей богу вот вообще не вижу старых собеседников в смысле не по возрасту

Ан
Анна

возраст имеет значение? или всё же адекватность?

Елена...

Все имеет,например с 25 летними мне не интересно,ну девочки еще бывают умненькие

Ан
Анна

вам просто не попадаются интересные собеседники наверное...

Елена...

Почему просто я тянусь к мудрым

Александр Брехов

Все взрослые и адекватные щас картошку пропалывают

А(
Алёша (Клайд)

Я не аналитик, но псих. Если , что обращайтесь

Музыкальный Кот 🐈

Да здесь они... Прост Вы с ними не общаетесь))

Милота))

😁прямо двое из ларца одинаковых с лица, или 2 в 1

Музыкальный Кот 🐈

Чип и Дейл в одном флаконе

Милота))

😁

Иван Иванович

Садись ко мне рядом. Будем анализировать.

Валерий Иванчик

ваши вопросы большинство пропускает...

Елена...

Странно до перестройки сайта все было тип топ

Валерий Иванчик

перестройка повлияла на вашу адекватность

Елена...

Не волнуйтесь у меня все хорошо

Валерий Иванчик

мне незачем волноваться

Елена...

А при чем здесь моя адекватность?

Ко
Константин

сидел на елке дятел, досиделся-спятил

Юрий Баранчиков

А он молодой, этот психоаналитик?

Елена...

Гдавное грамотный

Юрий Баранчиков

Читать,значит умеет...

Снежана

И учителя русской грамматики...)

Зоя Овсиенко

Не довольствуйтесь случайным выбором вопросов АДМИНАМИ, а сами заходите в вопросники или общайтесь в кругу интересных СВОИХ друзей, выбранных НЕ случайным образом, и Вам никогда не будет скучно на этих сайтах.

Снежана

Абсолютно согласна!

Суфия Каримова

если еще и он разберется.....

Андрей Науменко

Так вроде никуда не ушли...

Елена...

Ну вот опять вам 31 у меня сын старше,ну о чем нам с вами говорить обоюдно не интересно

Андрей Науменко

А человек младше Вас не может быть адекватным по умолчанию? С какой это стати?

Елена...

Ерунда,может конечно..я же не обобщаю

Андрей Науменко

Однако, меня попытались обесценить.

Елена...

Я имела ввиду что у нас разные темы,может у вас намного интересней

Андрей Науменко

Этого нельзя понять, пока не начат диалог.

Вера Гудкова

Есть здесь и адекватные.

Елена...

Есть,но очень мало осталось,а вы не заметили как много народа пропало

Вера Гудкова

Не заметила,

Сергей Сергей Журавов

я могу расшифровывать..