Елена Барышева

Имея не мало знакомых и друзей часто не с кем поговорить по душам,поплакаться.У вас так бывает?

Ответы
Ольга Баркова

У меня МАЛО друзей, кому можно поплакаться , вообще сейчас в принципе дружбы нет..... есть коллеги, или люди кому что то нужно от тебя. Все ..... Поэтому не люблю плакаться. Сяду дома, тяну 50 грамм, и спать. А утром и плакать расхочется. Дорога воз утонет всегда, она вернее всех друзей все разрешит...... и все будет как будет.

Елена Барышева

Можно.Но легкая болтовня тоже может приятной)

Ольга Баркова

Вполне))))))

Елена Барышева

Удачных Вам бесед и интересных собеседников.

Ольга Баркова

И вам))) пора уходить. Спокойной ночи.

Елена Барышева

Захотите поболтать милости просим)

Ку
Кубаночка

Давно бросила кому то жаловаться.. Держу все в себе.. С годами друзей становится все меньше.. Остаются лишь те, кого с годами не сожрала зависть, а у них и самих проблем полно.. Че их еще грузить своим негативом? Все разруливаю сама с чашечкой кофе и с сигареткой...🤒

Елена Барышева

Ну жаловаться или поговорить по душам это же не одно и тоже?Да и кофе с сигаретой приятнее когда на двоих)🌹

Ку
Кубаночка

Я привыкла уже все сама с собой решать..💐

Елена Барышева

Удачи Вам.Если что найдите меня,поболтаем)

Владимир Галицких

"Поплакаться" - нет. А, поговорить по душам - бывает не с кем, хотя знакомых масса, но большая их часть предпочитает поплакаться мне. Я понимаю, насколько это жалкое зрелище и, сам стараюсь не делать этого

Елена Барышева

Респект Вам.Гораздо меньше людей готовых слушать.

Владимир Галицких

Согласен. Они видят во мне слушателя. Меня это бесит, но я не подаю вида. Справиться, как мои дела, могут лишь немногие

Елена Барышева

Вам все таки повезло.Пусть немного,но они у Вас есть.

Владимир Галицких

Все настолько печально?... А может дело не в них?..

Елена Барышева

Может.

Юр
Юрий

То есть постоянно выливать на друзей личное дерьмо? Я не удивляюсь, что нет настоящих друзей, они не для этого существуют.

Елена Барышева

А для чего друзья?Завалиться в клуб,налиться спиртным и расстаться до следующей пятницы?

Юр
Юрий

А друзья нужны, чтобы интересно проводить вместе время. Не выслушивать, как тебе хуёво живётся, и кивать сочувственно, а ездить по выходным на природу, шашлыки жарить, или с подругой вместе пошопиться. А про то, как снимать стресс, написано тысячи книг, снято ещё больше видео. Пользуйтесь, если мозгов хватает.

Елена Барышева

Поняла.Я именно так и сказала.Каждый строит свои отношения с друзьями по своему.Удачи.

Гибадулин Владимир

У каждого свои заботы, об этом надо помнить. У людей верующих в Бога с этим полегче, есть всегда кому поплакаться.

Наталья

Не любят нытиков. Неприятности только множаться, если постоянно о них говорить. Друзья для позитива полезней.

Елена Барышева

Ныть и просто поговорить с кем то по душам это разное.

Наталья

По душам-это не обязательно поплакаться.

Елена Барышева

Вам,наверное,виднее.Удачи,

Дмитрий

Незачем плакаться а поговорить можно за рюмочкой чая и с самим собой

Елена Барышева

Беда в том что рюмочка в одиночестве очень не интересное занятие)

Дмитрий

Таки да но когда надо то лучше не найти

Елена Барышева

Каждый выходит из этой ситуации как может.А Вам удачи.

Дмитрий

И вам

Змея)))))))

Нет, не бывает к счастью. Я их не держу. Есть собака. Он всё выслушает)

Змея)))))))

У тя жива та милиписька?))

Роберт

Джулия . Старушка ужо . Год - два назад какой то бзык укусил её рядом с глазом , сначала всё опухло , а когда отек спал - глаз то закрылся .

Змея)))))))

Эх, блин

Роберт

То есть не сам глаз , не веки, а зрачок закрыт полностью .

Змея)))))))

Жаль.

Улугбек

Неча... слюни распускать и "отсасывать" психическую энергию людей...

Улугбек

Простите, Леночка, за откровенность... Плох тот умелец, что никогда не сомневается!!!

Елена Барышева

Ну тогда я очень рада,если хоть на капельку рассеяла Ваши сомнения)

Улугбек

🤝😉

Елена Барышева

Ну вот теперь точно до свидания)Приятно было поговорить.

Улугбек

😁Спокойной ночи!..🙋‍♂️

Саша Аут

Нет, с друзьями я всегда могу говорить по душам, со знакомыми - нет.

Елена Барышева

Так и должно быть.Особенно если друзья готовы слушать)

Саша Аут

Ничего особенного, если вообще никогда не готовы - это не друзья, а знакомые. Другое дело, всё нужно делать во время и обладать тактом.

Елена Барышева

Согласна.Удачи Вам и вашим друзьям.

Саша Аут

Спасибо и Вам того же

Areg Simonyan

ПЛАКАТЬ НЕ К ЧЕМУ. нО ОБСУЖДАТЬ ВОПРОСЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕ С КЕМ.

Елена Барышева

Жаль что так происходит.(

Сам Себе...

Друзей нет. Знакомым плакаться не привык. Так что проблем нет ...

Сам Себе...

Уговорили. Пошел заводить друзей, чтоб поделиться проблемами🤣 мне-то проще, друзей нет и делиться не с кем. А у многих друзей полон двор, но и поплакаться не кому... А вдруг пошлют, или не поймут...

Елена Барышева

Ну вот совсем не то!Вы просто,наверное,меня не понимаете.Или не хотите(

Сам Себе...

Понимаю. Просто 5 минут диалога ничего не решат...

Елена Барышева

Ну я хотя бы попыталась.Удачи Вам,Счастливых встреч)

Сам Себе...

Спасибо, доброго вечера, приятного общения!

Милош Йованович

Нифига...Зачем нужно нагружать друзей?? Они что извините .....ЯМА?

Андрій. Ми З України!

Бывает и такое...семья вроде есть, а чувствуешь себя одиноким.

Елена Барышева

)))Я не о себе и не сейчас) Это на будущее)

Андрій. Ми З України!

Какое будущее?

Елена Барышева

Ну вдруг Вам захочется поговорить .Разрешите это себе.

Андрій. Ми З України!

Разве, что, в реальной жизни и не впоезде.)))

Елена Барышева

Вы в праве выбирать.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да. Здесь гораздо легче найти персональную "жилетку")

Елена Барышева

Думаю Вы правы.Общение здесь ни к чему не обязывает.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так и есть.

Натали

Есть одна единственная подруга, и больше и не нужно)))

Елена Барышева

Согласна.Если много то это приятели.)

Владимир Ковалев

Я думаю, у многих так, только не все об этом говорят.

Елена Барышева

Удачи Вам)

Елена Барышева

Заходите поболтать,если будет желание)

Владимир Ковалев

Спасибо за приглашение. Если будет такая возможность, зайду на огонек.

Таяна

Нет. Рядом есть те, кому я доверяю. Их всего трое...

Елена Барышева

"всего трое"Да Вы счастливый человек!

Таяна

🙏💕

Y. V.(George)

О ДА! Я И МУЗЫКА! НА ВСЕ СЛУЧАЯ ЖИЗНИ.🖼

Te
Tendanol

не меня друг блокает потом пишет что это пранк