Алексей Жохов

молила Бога отвести от меня одного квартиранта, но Господь ничего не ответил. я пустила, теперь все страдаем. почему так?

гнать его чтоль теперь?

Омилжон Хусанов

Может в этом есть что то хорошее...

Liuda Kirkova

Так не пускали бы. Бог то тут при чем? Или вину не на кого свалить?

Иришка

Не о том молили. Думайте, зачем он вам послан

Елизавета Елизарова

Что спрашивать, действуй сама, что по мелочам шум поднимать?
На своих ошибках тоже можно учиться.

В Иакова 1:13 сказано: «В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого».

Мария Лукичева

В твей власти было самой его не пустить к себе. Бог стал бы что-то делать, когда точно сам человек не может. Не пустила бы квартиранта, да и всё. Он силой бы не ворвался жить.

Милана Умниева

Потому что Бога надо просить о духовном. Как решать житейские проблемы описано в Библии. Если вы легко сможете найти квартиранта за те же деньги, то гоните. Вы же не обязаны перед ним ничем?

Татьяна Крылова

Вы впустили квартиранта, а отвечать за это призываете Господа?

Роман Ковальчук

слышали наверно историю про мальчика, овец и волков, когда много раз врал про волков, что ему потом и не поверили и он всех овец потерял. Тут в принципе, работает тот же принцип, хватит дергать Бога по пустякам, проявите уважение и свою волю справьтесь с ситуацией сами, можно подумать она безвыходная. Ментов вызовите, выкиньте его на улицу, наймите кого нить путь подредактируют ему мордашку, много средств есть, только главное не перестараться

Марина Мастяева

вы же тоже не растение, непонимает добра гоните его, пока он не смекнул что к чему, все соки из вас выпьет, или квартплату подымите раза в два хотя бы, деньги нужны и будете сдавать тока за эту сумму, не хочет досвидания, нечего с ним цацкаться, че он пуп земли что ли вам, это же отморозок, согласится, еще посмотрите на поведение не поймет еще добавьте, нафиг вам змея на шее, найдет он себе квартиру, другие такое не позволят, быстро пинка получит, не хочет скажите найду другого квартиранта кто будет стока платить, потом еще переписать заставит со своей бандой на него квартиру, натариус у них обычно свой или первый день живете, вас в лесу закопают, вон сатанисты орут бога нет, первые убийцы, раз бога у них них нет всех можно мочить и тебе за это ничего не будет, дети наивные

Игорь Балицкий

Потому что нужно разум включать, а не на бога надеяться.

Варвара Серикова

Ну Вы же все равно его выбрали сами? При чем тут Бог?

Suv And

Бог -это по вашему бюро добрых услуг или дедушка - чудесник на облачке ?
что за языческое отношение?
еще бы жертву принесла, а потом жаловалась что не подействовало.

Maksim Andreev

потому что нет господа

Ал
Александра

Жадность фраера сгубила....

Алексей Жулёв

а зачем его пустила ?? ответы ваши должны быть да да нет нет ...надо уметь произнести четкое НЕТ !!!либо признайте древо хорошим и плод его хорошим либо худым и плод его худым

Азамат Саттаров

Плохая карма!

Светлана

а как Он должен был вам ответить? И не спихивайте свою недальновидность на Бога, это не хорошо. Людей можно различать и при первом знакомстве.

Павел Казанков

Бог не дает нам испытание, которые мы не можем вынести, примите как это испытание

Настенка

чо делать? терпи. ебанутая бабка.