Заир Абдуманап Уулу

Пусть бог приходит в обличи человека и встретиться со мной в поединки, я ему за всех страдающих заставлю страдать его!

Евгений Алехин

Почитай книгу Иова.

Ка
Катерина

Приходил примерно 2000 лет назад, на Страшном Суде повоюешь.

Ол
Ольга

Сам бог Говорил в Библии что его увидеть нельзя. Прочти книгу Библии Исход 33 глава 20 стих там написано: Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» .

А если разбираться глубже то в страданиях людей Бог не виноват. Страдания начались потому, что люди сами пошли против Бога и согрешили тем, что ослушались его указа не есть с дерева познания добра и зла (Книга Библии Бытие 2 глава с 15 по 17 стихи) . В связи с чем люди сейчас страдают.
Это вкратце. Если интересует подробнее Почему люди страдают и умирают пиши.

Xurshid Tursunov

Сейчас правит Сатана, и с ним воевать одному бесполезно (Только с помощью живого Бога! А совсем скоро Иисус совершит над ним суд! Откровение 20:2, 3 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет, ⁠и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобождённым на малое время.