Ма
Машынька

Чего хочет ваша душа? Посмотрим на картах Таро.
Когда мою душу "расковыривал" на Таро мой мастер, я рыдала... Он достал самое сокровенное, с чем я не была согласна умом. Но показав мне мои поведенческие неосознанные паттерны, он лишил меня возможности отказаться от правды. И да... я приходила в себя довольно долго. Это был своего рода шок.
Я не обещаю вам шок. И мы не полезем так глубоко. Мы посмотрим основную энергию.
Работаем только на старших арканах. Если интересно, велком!

Ответы
Жорик В Тумане

Маш, все гадания от бесов, а будущего им знать не дано, поэтому они часто ошибаются да к тому же в обмен на прописку души в ад, они знают лишь прошлое и настоящее и с помощью этого прогнозируют будущее, но только в сторону своей личной выгоды. Лучше с ними не играться, пользы от них нет, обман в итоге и ловушки.

Ма
Машынька

Список литературы дать? Начните с Уолша.. Беседы с богом. Потом Банцхав, Артур Уэйт поможет, весь Ошо... Вот потом приходите и мы все обсудим. ок?)))

Жорик В Тумане

Беседы с сатаной это были, а не с Богом, он любит себя выдавать за Него. Почитайте того же Игнатия Брянчанинова, или других настоящих православных епископов, они всё по полочкам расскладывают.. Беседа с сатаной называется у монахов тонкой духовной бранью, только некоторые обманываются и впадают в духовную прелесть, думают что с Богом диалог ведут, опасно это.

Ма
Машынька

Простите.. Я все сказала.. Сначатала читаем - потом разговоры. Ок?)))

Жорик В Тумане

Жаль что вы верите заморским лжеучителям, принимая их за истину, но дело ваше.

Анжела Никулина

Машынька, боюсь даже подумать что там у меня понамешано. С многим мне удалось справиться, но работы еще непочатый край: многое не могу принять до сих пор. Если поможете- буду благодарна. Уважаю любые учения и направления, ибо они имеют право быть.

Анжела Никулина

Я сегодня постараюсь убрать одну такую конструкцию. Потом Вам напишу.

Ма
Машынька

Держу за вас кулачки!))) Я тоже сегодня в состоянии "ремонта" своих конструкций! Прорвемся!)))

Анжела Никулина

Все прошло более чем замечательно! Я не ожидала такого результата! И мир и люди вокруг по другому среагировали на меня. Я дала отпор начальству за хамство, грубость и клевету в отношении меня. Это вышибло оппонентов, они пошли на попятную. А раньше бы промолчала и молча пооглотила. Надеюсь я на правильном пути. Я присекла, дальнейшее обесценивание себя, "использование"и манипулирование мной в интригах и личных интересах. Почувствовала поддержку друзей.

Анжела Никулина

Спасибо что подтолкнули меня! Надеюсь что дальше будет легче.

Ма
Машынька

Я очень рада! Очень-очень! Так держать! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Давайте попробуем? Только в личку , если можно? Говорите, что от меня требуется , я напишу в личку?

Ма
Машынька

Я отлучусь на часок)) В личку - имя настоящее)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Li
Lilit

В кризисные времена, как всегда, активизируются всякого рода шарлатаны: маги, гадалки, экстрасенсы и т.п.😁

Li
Lilit

я даже не сомневалась, что ты мне так ответишь.

Li
Lilit

кстати, мне ненчего обрушивать. И так ничо нет,🤷‍♀️

Ма
Машынька

Это был ваш запрос. На запрос всегда есть ответ. Вы послали в Пространство импульс. Оно среагировало. Будем продолжать? Так запускать программу? Хотите поэксперемнтировать? Точно не пожалеете?

Li
Lilit

Вот никто из вас не сказал, что в доказательство улучшить чото сможете. Почему, а?

Ма
Машынька

Не было запроса. Пространство отвечает на ваш запрос. Это надо понимать. Вот прямо сейчас с другими людьми мы улучшаем. Мы расширяем их видение себя, как энергоинформационной структуры. По их запросу.

Moon Light

Интересно, насколько ваш расклад будет схож с моим. Посмотрите? На аве только фото не моё) но похожа.

Ма
Машынька

Я не перепроверяю работы других мастеров.

Moon Light

Я не претендую на роль мастера. Скорее любитель. Поэтому интересно увидеть мнение стороннего более опытного человека.

Ма
Машынька

Это просто невероятно, сколько людей мнят себя жертвами обстоятельств. Вот и у вас.. опять жертва...
А душа требует Императрицу! Там её реализация и .. Страшный Суд. Ну.. вы же таролог.. Объяснять не надо?
То есть, реализовав императрицу вы "сдаете экзамен" и в следующем воплощении получаете новые скилы... Что мешает? Хм.. Отшельник... Замкнутость.. надо идти "в люди" ...
А что помогает?
Жизнь крутит колесо фортуны и предоставляет условия для наработки, потому что идете неосознанно...

Moon Light

Круто! Отличная трактовка. Вы действительно профи. Нет слов.
Благодарю! 👍🤝

Огнелюбивый Панд

Интересно. А что, она может хотеть чего-то другого, чем разум? И к чему такое противоречие приведёт?

Ма
Машынька

Может! Еще как может! Разум забит социальными установками. Он слеп.

Огнелюбивый Панд

Давай тогда посмотрим🤔

Ма
Машынька

Полчаса перерыв))) Я вернусь!))) И посмотрим! Есть запрос - будет ответ!))

Огнелюбивый Панд

Понял-принял))

Ма
Машынька

Ух! У вас Солнце в программе и жрица верховная... Склонность ко всему неявному... Освещать то, что скрыто... Так так так.. и императрица... Найти, то что скрыто и оживить... А что?
Работа с теневыми аспектами... В любом случае мы говорим о том, чтобы дать ход важным процессам и процессы эти будут для вас экзаменом. Ваша душа тоже на пороге Страшного суда... И искушения рядом. Задача : удержать возжи своей колесницы. Колесница - это способность управлять своей энергией. Умение договариваться с теневой частью себя, чтобы кони те.. не сбросили на обочину. УдЕржите коней - получите новые ресурсы.
Хотите по слонышку... Прекрасное желание... И энергии солнца есть. Они и помогут обойти 15-ый (карта искушений) ...
И к тайным знаниям у вас предрасположенность. Как реализуете?
Есть колея, где вы могли бы именно в той сфере обрести свою императрицу (энергия плодородия, когда все становится живым) ... Иными словами... Через работу с тонким (мистика, эзотерика и прочая) вы можете "оживлять" людей... может быть давая им надежду...
Задач много... и искушений много...
С чего начать? С отстройки внутренней структуры - собственных Законов Совести, но не по шаблону царства людей, а по Совести Творца.

Жуг

Привет. Про душу ещё не говорили только про желания. Послушать интересно. Весь внимании

Прочьсмоегоболота)

Может всё-таки в суть?)))да поглубже! Чтоб ни один Швондер…..)))

Прочьсмоегоболота)

Хорошего дня!!! Пойду свой каркас могущества работой укреплять )))) а в месенджерах я тоже где-нибудь на задворках есть ))) это был период идеи с альтернативой спрашки)

Ма
Машынька

там было много людей.. Гадать не буду. Не хотите проявляться - не вижу смысла настаивать.

Прочьсмоегоболота)

Так) - на аве же я)))) изгоняюбесовлаем и Йероним))) же)))

Ма
Машынька

Да! Помню! Привет!)

Прочьсмоегоболота)

Ураааа)))

В Лад

заманчиво услышать вариации души под ударами духа

Ма
Машынька

Вот и посмотрим... что там? Или не? Я не совсем поняла.. Это запрос?

В Лад

от тебя готов на все, да

Ма
Машынька

Тоже много событий сверху... влиять почти невозможно... все они с целью вывести человека из состояния жертвы посредством череды правильных выборов. По сути тебе велено ВКЛЮЧИТЬ себя в процессы жизни. Встроить полностью и слушать внутренний зов, не позволяя себе при выборе опираться только на конструкции, которые построены царством людей...
Вообще карту влюбленные читать очень сложно... Ну очень сложно... я не могу её уловить... выбор.. выбор... блинн... еще карту..
йошкин кот! Легче не стало... Башня! Что требуют сломать? Что должно умереть?
А! Требуют создать внутренний закон! Идут нарушения законов совести. Что то не отстроено. Нужна структуризация внутренних установок, где основой этого закона будет Совесть.
Какая сложная задача... брр... И вот через башню.. блинн... В общем, не хочешь сам отстраиваться - помогут силой.. через башню и колесо фортуны рядом...
Держись, чо...

В Лад

ну и славно, прорвемся

В Лад

Ма
Машынька

Некада рамштайн... люди ждут... )

Armen Avanesov

Давайте попробуем, что надо сделать или сообщить?

Ма
Машынька

Имя. Отвечу позже.

Armen Avanesov

Армен - стоит же🙂

Ма
Машынька

Душа желает ЗНАНИЯ, которое выведет вас из состояния жертвы и будет служить тому, чтобы вы обрели качество энергии созидательной, чтобы все ваши проекты легко обретали реализацию в материю.
И это не Знание в обычной общепринятой форме. Душа желает, чтобы вы познали её! Как тонкую структуру. Поняли её законы и следовали по её зову... Она говорит: Просыпайся!

Armen Avanesov

Если честно, мне не совсем понятно, главное - не понятно что делать, если все это так

Яков Максимович Гусев

моя душа хочет баб и вотки(больше ниче не хочет)

Ма
Машынька

У меня нет.. ни водки, ни баб.. вам дальшы па калидору..

Яков Максимович Гусев

когда будут цинкани не забудь

Ма
Машынька

не знаю таких.

Яков Максимович Гусев

все знать невозможно

Беатрис

Добрый день, дорогая Машынька! Хочу, интересно!

Edward

да. интересно

Ма
Машынька

Чуть позже, дорогие... ))) Не успеваю))) Чет очередь у меня)))

Беатрис

хорошо)

Edward

ого

Татьяна

Посмотрите пожалуйста,что скажет таро обо мне.

Татьяна

Если можно,в личку ответ.

Александр

Интересно, чего моя душенька желает? Поглядим?

Ма
Машынька

Это - когда Честь и Совесть впаиваются в ДНК.

Ма
Машынька

Ну и ты в процессе... Посмотрю, есть ли мешающие энергии...
Что может мешать отстроиться по Иерофанту, на что обратить внимание... какую конструктейшен надо снести...
Ах.... ах-ах.... мягкооость! Энергии императрицы...
Либо твоя личная мягкость ( не совсем понимаю, почему мешают) ... Либо ... со стороны женщин.. Но что-то связанное с женскими энергиями. Глубже не полезу.
И чего же душа хочет?
Куда стремится?
СОЛНЦЕЕЕЕЕЕ!
Это очень близко к завершению цикла...
Это - очень высокий уровень духовного развития, когда уже можно СВЕТИТЬ! Освещать и просвещать...
Достроишь Иерофанта и добро пожаловать в СОЛНЦЕ! А ты достроишь! ))) Это - посредник между Богом и Человеком...

Ма
Машынька

Что интересно и редко... ты обходишь Дьявола... Это искушения, пляски эго, где главным соблазном выступает власть. Из чего делаем вывод, что твой иерофант будет выстроен эталонно. Обойти Дьявола (искушения) - это вам... не игрушки...
В следующем цикле ты встретишься с ним... Это неизбежно. Это - проверка на вшивость. Но в этом... проходишь! Алилуйя!

Александр

Вот это ты мне дала просраться... Короче, это как красные штаны и всем ку? Люблю Солнышко, ага, и тебя тоже люблю, вон сколько приятностей мне написала! Благодарю!🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Светлана Костина

Конечно интересно.И что она хочет?Моя душа?

Ма
Машынька

Сейчас будем смотреть...

Светлана Костина

Хорошо

Ма
Машынька

Идет завершение цикла... Карта МИР - это итоги. Это очень долгий путь, где собрано невероятное количество опыта. У вас переход на качестввенно иной уровень, новые структуры, новые скилы, новое видение. После МИРА - глобальное обновление. Вы находитесь в наиважнейшей точке своего воплощения. Это - награда... Это ... как вот долго-долго идти, через реки, горы, буераки и когда уже сносили сто пар туфель да все на шпильке... и вот вы близко. Вы почти пришли. Там - награды... За терпение.
Чего не хватает для МИРА?
Надо проработать Иерофанта... Вернее.. доработать. Укрепить ваши и так отлично наработанные внутренние структуры отстроенности Законов (что такое хорошо и что такое плохо) Выкинуть все сомнения и опираться на сердце! даже если весь мир называет белое - черным, вы должны четко видеть, что белое - это белое. И действовать по своему Закону, не оглядываясь на других... Они ошибаются! Отстаивание своих границ в приоритете.
Ну и императрица... Это способность оживлять пространство... готовность к творению. Укрепить, осознать и расширить свои возможности.
Пройдете?
Ох... через башню... что-то должно умереть, какую то ментальную конструкцию надо будет обрушить. И это будет болезненно. Какую?
Тут как бы проивоставляют Императрицу вашу и Жрицу... Если императрица - это энергия, которая все оживляет, питает и дает рост, то Жрица - холодная созерцательница и хранительница тайного знания... Вам предлагают более активное ВКЛЮЧЕНИЕ в процессы жизни...
Можно ли обойти башню?
Да! Если пойдете осознанно, то можно без башни. Башня приходит тогда, когда человек идет вслепую, не понимая, куда надо... Тогда пространство само регулирует его движение...
Осознанность! И тогда пройдете по Солнышку...

Светлана Костина

Благодарю,Машынька.Прочту всё сказанное не раз,чтоб понять.☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Любава

Очень интересно.. если можно ответ в личку..

Ма
Машынька

Ответила)

Галина Чаплинская Против Войны

Ой, как интересно! И чего же хочет моя душа?

Вл
Влад

Интересно !! И как это ??? На расстояние ??

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что для этого надо? Мне интересно.

Ма
Машынька

И чего же хочет от вас душа ваша?
Любви! И Женщиной она хочет быть... Имератрицей! Это животворящая энергия, когда все расцветает и идет в рост. Оживает и оздоравливается...
Помните мультик такой был? Попробую найти гиф...
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA&path=wizard&parent-reqid=1631067202874716-18276591673733742661-sas2-0565-5f1-sas-l7-balancer-8080-BAL-4688&wiz_type=v4thumbs&filmId=18062295247436924116

Вот смотрите... Там женщина буквально оживляет все вокруг и даже замухрыш рядом с ней превращается в принца. Это - живительная Сила Любви. Вот такой ваш потенциал.
Спросила.... что мешает?
Отшельник... какая-то программа внутреннего одиночества... Но дают СИЛУ, которая вполне способна эту программу переформатировать.

Ма
Машынька

Оживлять Любовью... это ваш Путь...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо.

Александр Джонсон

)))) кто такие старшие арканы?

Ма
Машынька

Почитайте ответы. Если вам это надо - напишите. Если нет. То и не надо. ) Все просто.

Александр Джонсон

ну разве что коротко)) я как то стал скуп на раздачу своей инвалидной пенсии)) увы ..извините 🙂

Ма
Машынька

Обидеть хотите? А зачем? ... Всего доброго. Не отнимайте моё время.

Александр Джонсон

чем обидеть? обиделся)