Сергей К.

А вы доверяете народным средствам ? 🖼

Ответы
Св
Свят

Доверяю одному народному средству : Одеться по теплее Подогреть на пару 150гр Водки с чайной ложкой мёда, чуть сок лимона и перца чёрного молотого Всё это выпить и в кроватку. Часа за два перед сном!!! Мне расказали, мне помогло.

Сергей К.

👍

Русская Девушка Аня

Водка и сало здесь лишнее. Вполне достаточно картошки с селёдкой 🥔 и солений разных

Сергей К.

🖼

Русская Девушка Аня

Мммм, вкусно

Сергей К.

😁🌹🍓🍎🍫

Алекс Венцель

Не всем и не всегда, но когда нет выбора приходится прибегать к народной медицине...

Marina Sadovaya

Естественно, бронхит луком вылечила

Алекс Венцель

Как-то ночевал в забытой богом деревеньке и там очень сильно кашлял ребёнок. Бабка намочила полотенце холодной водой и обмотала ему горло: Через пять минут кашель прекратился...Вот вам и народная медицина...)))))

Marina Sadovaya

Луковица в день ем

Сергей К.

🤝👍 Я бронхит лечил адской смесью : на 1 литр мёда натереть 10 головок чеснока и сколько лука я уже не помню. Эту смесь принимать чайной ложкой три раза в день.

Алекс Венцель

А вот это уже издевательство над своим желудком...

Сергей К.

Помогло

Игорь Злобин

да-а вот насобирать эти неизвестные травы и корни -не умею и х толку

Марго

Только дурак откажется от таких тестеров!

Сергей К.

🖼

Марго

Можно я Жозю позову?

Сергей К.

Это кто такая?

Марго

Сотрапезно-собутыльница моя, ага...

Пр
Продолжай

🤣🤭🖼

Елена

Таким- доверяю))

Сергей К.

😉😁🤝👍

Елена

🙂😀

Сергей К.

🖼

Трубадурочка

Уфффф,,,,жара))))

Сергей К.

😉

Валерий Сумский

Без сельди

Денис

😁Доверяю

Сергей К.

🤝👍

Юрий Ласковец

я ими жив

Ал
Александр

таким-да

Сергей К.

😉👍

Серьёзна#И#Непроста

очень ..

Сергей К.

😁👍

Вера Гудкова

😁😁😁

Сергей К.

😁👍

Елена Корсикова

😊

Сергей К.

😁👍

Андрей Абидов

да

Сергей К.

🤝