Александр Алексадров

Способны ли масоны развалить российскую культуру, если даже бабушки у нас занимают призовые места в мировом рейтинге???

Ответы
Миша Кипреев

если эти масоны зналибы что творят инвалиды на пароалимпийских играх то у них и в мыслях бы не было разваливать такую великую державу!!СЛАВА РРОССИИ!!!!!

Сергей Субботин

Что означает-Российская культура?Толстой,Достоевский,Чехов...?После векового отстрела и гонения интеллигенции особо разваливать-то нечего.

Та
Татьяна

кто только не пытался раздавить и уничтожить Русь веками....но она стояла...стоит...и будет стоять на зло врагам и на радость друзьям..))))

Ромишгар Борбади

Масонство чревато и пагубно не только для России отдельно взятой, но и для всего человечество....

Нина Глазунова

Очень жаль но молодеж перестала зажигать кроме крика и пошлятины почти ничего нет.

Александр Алексадров

Нам суют на экран эту пошлятину!

Станислав Друинский

у нас,а точнее в России масоны уже давненько поселились со времен Павла-1

Людмила Легких

развалят, если молодое поколение не будет продолжать традиции бабушек!

Александр Алексадров

Да, согласен!

Сергий Казанцев

Циркуль им в ноздри и угольник в задницу, "вольным каменщикам" Сатаны!!!

Александр Алексадров

Кто должен это сделать?

Сергий Казанцев

Хотелось бы, чтобы сами же они это друг-другу и сделали. Мараться противно...

Александр Алексадров

Они это сделают, но при условии.

Сергий Казанцев

Пардон. Пропущу Ваш вопрос. Теперь не вижу смысла - общаться.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Если бы в правительстве были бабушки, то я чувстовал себя уверенней!

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ?

Алексей Михайлович Ловкачёв

Я шутки не комментирую

Богдан Полтораченко

Нет сейчас масоны это жалкое подобие некогда великого ордена!

Екатерина Саркисова

УЖЕ РАЗВАЛИЛИ... А БАБУШКИ ЭТИ......ОНИ УЖЕ ДАВНО В МАССОНАХ

На
Наталья

Кто бы не развалил, всё равно масоны виноваты будут.

Александр Алексадров

Ты согласна мирится с таким положением дел?

На
Наталья

Нет, а что я могу сделать?

Александр Алексадров

Надо объединять свои усилия!

На
Наталья

Если надо, значит будем объединять.

Александр Алексадров

Как это сделать лучше?

На
Наталья

Вы хотите совершить революцию?

Natalya Kononenko

Никто не способен.Россия-это Россия.С наступающим!

Наталья Простибоженко

Всё возможно,главное захотеть и приложить силу

Александр Алексадров

Тебя такое положение дел устраивает?

Александр Алексадров

Значит нужно действовать?

Наталья Простибоженко

Так точно.

Наталья Простибоженко

Так точно.

Елена Шумилкина

Россию ничем не сломить и никому не развалить...

Светлана Усачева

нас никто не развалит.может только фаст-фуд.

Эльита

Если только будут политически подкованы.

Александр Алексадров

Ты согласна мирится с таким положением дел?

Эльита

Если буду массоном, то да.

Александр Алексадров

Тогда ты станешь Бревиком, с пожизненным обеспечением, трёх комнатной камерой!

Эльита

Ладно. Пойду посмотрю кто такие массоны.

Александр Алексадров

Бревик завоевал себе право быть масоном таким образом, так как у него мало денег!

Pawel Myllyla

бабушки развеют все чужеродные рейтинги

Олег Видов

мда.. и о что ответить когда неясно о чём

Людмила Дедкова

Если мы это им позволим. А мы позволяем.