😊Е
😊Евна

Мне подарили собакена.Курц хаар.Кто знает как с ними дружить)?Байкал😝

Ответы
Михаил Александров

У меня дратхаар, думаю по темпераменту они похожи. Собака очень активная и умная. Если будет жить в доме, готовьтесь что сломает все, что можно сломать. Ей нужно очень много движения и внимания.

(◆_◆)

Почитал. Вам без побегушек не обойтись. Мне с цвергпинчером бывает тяжело, настолько тот неугмонный, хоть и домашний. А с этим энерджайзером и вовсе офигел бы.

😊Е
😊Евна

Мы кусаемся))

(◆_◆)

О! Этож охотничий зверь. У него генетически вбитые рефлексы.

😊Е
😊Евна

Я его съем)

(◆_◆)

Да? Ну, тогда перед готовкой маринуйте подольше. У этих мясо не корейской породы. ))))

😊Е
😊Евна

Гречку лопает.. Мясоо этоо🤣

Тамара Новикова

Сын-охотник,по разговорам знаю-чисто охотничий,сильные челюсти,но как говорит сын-собака долна понять,что она охотник ,придется и вам стать охотником

😊Е
😊Евна

Охотницей

Тамара Новикова

Ружжо купите,надо идти в ногу с собакой.у сына комстромской гончий,и он одно время бредил вашим псом.Но одно знаю,что ваш пес -серьезный пес,т.е. проходя мимо курятника,он может заглянуть туда и вернуться к вам с подарочком-замятой курочкой

😊Е
😊Евна

)))Курочку люблю..курятника нет)

Тамара Новикова

Я про поездку куда-нибудь-в деревню,на дачу,сын так же однажды принес курицу.Говорит-возвращаемся-нисчем,злые,голодные,уставшие,Задор его ныряет куда-то в деревню,возвращается с курицей в зубах-живой-приз утешительный принес

Мари

Так к нему впридачу ружье надо и охотничий билет, они ж для того) ходить много, выносливые, стойки там всякие, тренировки и частая охота) встряли Вы...)))

Вика Родионова

Охотничья требует много много гулять. Выбегиваться. Обязательно дрессировка. А лучше всегонаучить личь приносить. забыла как курсы называются

😊Е
😊Евна

Вот что гулять много поняла..по пять часов бегаем))Спасибо!

Вика Родионова

И отдрессировать тоже нужно. Охотничьи все темпераментные. Надо чтобы слугалась. А вообще купцы классные

Покидающая Сны

поняла по ответам, что вы не охотник. тогда постарайтесь чаще водить на длительные прогулки в лес. хотя, лучший вариант подарить его охотнику

Александр Колосов

Впервые слышу, но знаю: воспитывать надо с, примерно, четырёх месяцев, иначе хана. Но любовь и доверие обязательны, остальное к кинологам.

Эдуард Кононов

А мне подарили год назад щеночку, полу овчарку, полу волкодав. Вымахала как маленький ведмедь. Радосная такая, бросается и сбивает с ног.

😊Е
😊Евна

🤣🤣🤣✌️чую и мой меня собьёт.. Лежа

Эдуард Кононов

Лёжа это как?

Марго Винтер

Хоть это и охотничья порода, но ничего страшного!.. Дружите с ним, как с обычной домашней собакой - кормите, гуляйте, чешите пузико))

😊Е
😊Евна

Спит на мне)) маленький

᠌ ᠌

Это охотничья порода.. Им много движения нужно, гулять подолгу и активно. Не для домашнего содержания псюха.

᠌ ᠌

Удачи!

😊Е
😊Евна

Счастья🤣

᠌ ᠌

Если что – станете чаще гулять.))

😊Е
😊Евна

Уже)

᠌ ᠌

😌

Селия Вымри

Надо показать, что ты сильнее. Что ты его хозяин. Нужно жестко себя вести. И тогда собака будет дружить.

😊Е
😊Евна

Я так и делаю.Спасибо!

Алексей Николаев

Я когдато также только с мопсом незнал как подружить, но все пошло само сабой. теперь лучшие друзья :0

😊Е
😊Евна

Мы тоже обнимаемся)Мопсику прювет))

Марина Ежевик@

Воспитывать,заниматься и уделать много времени.Это легавая,им нужно много двигаться и бегать.

Марина Ежевик@

Я очень рада).🌹

😊Е
😊Евна

С Наступающим Мариночка!Счастья,любви,изобилия,объятий близких!🎄🎄🎄

Марина Ежевик@

Спасибо огромное!🤗 И Вас с наступающим Новым Годом.Благополучия,счастья,любви и достатка! Чтоб у Вас всё было и Вам за это ничего не было!🤭🎄🎄😉

😊Е
😊Евна

Возьму с лихвой))Спасибки Маришка!🎄😘

Валентин Федоров

это очень умная порода, охотничья, заточена на птицу..любит подвижность и улицу..лес..

😊Е
😊Евна

Капец, я на улице

Владимир Писарев

Веселая охотничья собачка,можно через игру найти подход,можно через лакомство

Владимир Писарев

Прививки есть и гуляете ?

😊Е
😊Евна

Всё есть..Этож надо раз пять в день гулять..по работе не могу.

Владимир Писарев

Хоть два раза гуляете?

😊Е
😊Евна

Четыре

Владимир Писарев

Отлично,удачи!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это классная порода👍 Но это охотник, а в быту послушный и добрый собакен🐶

😊Е
😊Евна

3 месяца

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом возрасте не удивительно, хотя уже можно начинать приучать

😊Е
😊Евна

Начинаю😉😘

Кирилл Парсаков

это вопрос или ты лузер , который рад подарку но не знает что за подарок

😊Е
😊Евна

Изучила

Николай Костров

Немецкая порода , Легавая. Охотник . Активная , Энергичная собака,

😊Е
😊Евна

Он ест даже стены. Плюошла гулять)

Николай Костров

Значит не хватает Кальция, добавляйте в рацион, скорлупа из яиц при этом размельчить..

😊Е
😊Евна

Да, мне друзья сказали тоже так.. Лопает холодец)

Николай Костров

Классно...

😊Е
😊Евна

Сварила холодец для животинок.. Обычно для мужиков моих) о жизнь то

Николай Костров

Когда Бассет принесла 7 щенков, мы кормили кашами всё как для себя. и ещё лучше

Clan

Возьми его за квадратную морду и скажи "давай дружить станем".)

😊Е
😊Евна

Облизал

Clan

Вот, получи кусочек дружбы.)

😊Е
😊Евна

Повучила🤗🤣

Clan

🌷

Шельма Енот Вот!

правильно...в Байкал... и доской придержать, чтоб не всплыл...🤪

Шельма Енот Вот!

Сама..................................вот!

😊Е
😊Евна

Воткай не здесь, а воспитанию претензии. В чужой диалог не х.. Лезть.. Пшла

Шельма Енот Вот!

гонишь..............................ная?этож мы тут тока с тобой вдвоем...я и ты........................................ная....вот

😊Е
😊Евна

Вы на мозг е.... Тая))))

Шельма Енот Вот!

ну а как же без этого?))))