Птичка Хочу В Италию

На мой вопрос: для я кого вы дамы надеваете красивое шёлковое бельё подавляющие большинство пишут, "что для себя". выходит либо это тупой эгоизм (мне мне мне-персонаж с шоколадной фабрики), или для того, что бы знать , что это бельё надето для него мужчина должен покупать бельё для нее в секшопе? Как понять?

Ответы
Людмила Бондаренко

Так,стоп,во-первых должно быть комфортно...если купленное мужчиной бельё не соответствуем требованиям женщины,она его не наденет!!!

Людмила Бондаренко

Не-а,я жизнь люблю

Птичка Хочу В Италию

гуляй рванина

Людмила Бондаренко

Это вы себе?

Птичка Хочу В Италию

ладно отдыхайте и празднуйте

Людмила Бондаренко

Обязательно!!!

Светлана

А если просто нет мужчины и не перед кем разлеваться, а под одеждой только мы знаем, что одето)

Птичка Хочу В Италию

а ведь хочется что бы узнал

Ирина Горячева

Красивое белье как высшее образование. Не видно, но самооценку повышает.

Птичка Хочу В Италию

а образование то видно сразу

Ирина Горячева

Ну это при общении...

Птичка Хочу В Италию

а бельё тоже

Ирина Горячева

А если просто в транспорте сидишь или идёшь по улице..

Птичка Хочу В Италию

видно разве что в горошек

Ирина Горячева

Ну кто что может, то и показывает

Птичка Хочу В Италию

а без него

Ан
Анна

а вам не нравятся красивые вещи?

Птичка Хочу В Италию

так и пишите чтобы ему понравиллось

Ан
Анна

думаю ему без больше понравится 😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно для себя! Так и есть!

Птичка Хочу В Италию

а я то думал