Ал
Алексей

очень часто русские пропагандисты призывают уничтожить Англию Сша Германию и тд.. а на них что законы о призывах к войне и насилию не распространяются.. и почему эти выродки говорят от имени России.. я вот не хочу уничтожать Англию США или Европу .. но меня Соловьев и не спрашивает..в какой стране мы живем россияне почему эта проститутка говорит от нашего имени?

Ответы
Григорий Жиманский

Он рупор пропаганды. Ему чо говорят гоаорить, то он и говорит)) за сумасшедшие бабки!

Ал
Алексей

я о том что глупо тратить деньги на этого дурака

Григорий Жиманский

Путин деньги по другому тратить не умеет.

Владимир Разувакин

Он имеет право, а вы нет

Ал
Алексей

и он не имеет он не президент не депутат он никто .. а вы идиот если этого не понимаете

Владимир Разувакин

не волнуйтесь, вы здесь лающая моська

Ал
Алексей

я и не волнуюсь я десь лаю он там толку нет в оботх случаях

Владимир Разувакин

а караван идет.....😉

Ал
Алексей

чтоб ты знал караван это мулы ослы и верблюды а идут они туда куда их гонит хозяин.. так что в добрый путь ушастые