Виктория

В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить?😂

Ответы
Юрий Шепенков

​помогите не могу выполнить задание нужен просмотр в течении 1 мин для этого нужно просто перейти по ссылке.......... спасибо за понимание. нужно по работе тестирование

Сергей

В вине - слабительное, в коньяке - дубильные вещества (запорное), в водке - только спирт, в воде - ...зависит от местности... Что Вам ЛИЧНО нравится, то и пейте!...😝

Владимир Захаров

Вот в такой последовательности и будем употреблять. Только воду лучше с утра. А то многовато за раз будет, да еще и с микробами. С наступающим Вас Новым годом!!!

Виктория

Смеюсь!))) Спасибо, взаимно

Лариса Щербакова

Мы микробов напьемся, а потом с ними, облагородившись, в приключениях будем искать истину... ☺️☺️😉😉😉

Шамиль Кутдусов

сперва познать истину потом благородство затем поиск приключений ну а дальше как получится

Виктория

не многовато за раз?)))

Шамиль Кутдусов

новогодняя ночь длинная всамый раз будет с наступающим Новым годом!

Виктория

Спасибо! А Вас с прошедшим НГ!

Володя

Воду натощак за пол часа до еды, а потом уже все остальное по необходимости))

Олег Гитин

— Вечером полезно выпить бокал вина.
— А если не с кем?
— Тогда два!!.

Владимир Афанасьев

Истину закрываем благородством и приключением, а купаемся в микробах

Гром Гром

вино пойло коньяк бодяга водка паленка вода ---жизнь ------------ выбирай

Де
Дерсу

Женщин! ...Пускай ты випита другим, но мне осталось, мне осталось...)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Пить будем всё. Только в моей воде нет микробов. Она животворящая.

Дмитрий

КОФЕ-сладкий как поцелуй,чёрный как ночь и крепкий как проклятие!

Николай Яроцкий

Воду. Заставим организм вырабатывать защиту. Повышаем иммунитет

Виктория

это правильно)))

Пловец Новочеркасск

Пить будем женщину, глоток за глотком с утра до вечера и весь год

Виктория

Ну попробуйте

Пловец Новочеркасск

Уже пью её

Виктория

подсядете и.... пропали...

Пловец Новочеркасск

Все мы рожденыдля любви

Наталия Ворошилова

всего помаленьку, но не до изжоги, низости, травм и дизентерии

Виктор Левчук

коктейль-истинно-благородный напиток,ведущий к приключениям

Александр П. Янтарный

Нет , воду пить не будем.... Не хватало ещё глистов разводить ...

Виктория

лишь бы человек был хороший)

Александр П. Янтарный

В жизни добрых Людей больше !!

Виктория

это правда

Александр П. Янтарный

Я думаю , что все ещё будет хорошо !!!

Виктория

конечно

Virgis Jonaitis

Финскую будем мешать с травяной настоикой , здоровъе главное

Роман Захаров

Достаточно одних лишь приключений , остальное -пыль !!!🙃

Virgis Jonaitis

Финскую будем мешать с травяной настоикой , здоровъе главное