Ирина

Целесообразно ли покупать авто в Армении, без смены места регистрации и пользоваться им на территории России? В Армении цены на авто гораздо ниже.

Ответы
Галина Сергеева

Если разница в два раза превышает цену растаможки, то наверное выгодно. Когда принудят растаможить, все равно будет дешевле, а если нет, то и смысла нет.

Ирина

Спасибо большое.

Александр

У нас пользуются и кстати всё больше с такими номерами стали появляться машины а вот гаишники наверно не рады

Ирина

У нас их тоже много. Но ведь в любой момент может быть принят какой-нибудь закон и эти машины получится, находятся здесь на незаконных основаниях.

Александр

Заставят менять,у нас была в городе похожая ситуация но с казахскими номерами

Ирина

Что менять?

Александр

Номера

Ирина

Ладно, если так просто.

Александр

Да могут и растаможку попросить а если ее нет

Ирина

А растаможка стоит недешево.И тогда никакой выгоды не останется от покупки авто в Армении.

Эм
Эмиль

Можно конечно,ну раз в три месяца придется пересекать границу Армении,и сразу вернуться назад

Эм
Эмиль

Ну муж поедить

Ирина

И он не поедет. Много машин ездят с армянскими номерами и говорят, выгодно их покупать. Вот и решила у людей спросить.

Эм
Эмиль

Ясно

Ирина

Спасибо

Эм
Эмиль

Не за что

Игорь Степанов

А женщинам туда ехать вообще не рекомендуется..ищите авто на территории РФ

Игорь Степанов

Это _ факт, подтверждённый и признанный

Ирина

Спасибо

Игорь Степанов

Не за что

Ирина

👋

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно еще сильнее сэкономить: жить в Москве, пока авто ездит по Армении.

Ирина

🤪

Генерал-Интриган И Аморал!

ну и сней ни чего не сделать ,а если делать ,то не так и дешего получится

Ирина

В смысле, что делать с ней?

Ирина

понятно

Генерал-Интриган И Аморал!

но если продавать ,то проблема

Ирина

Ясно

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Ирина

👍 Что так? Оценила Ваш юмор.

Вячеслав Подольский

Пока да, но что с ними потом делать? Когда границы закроются?

Наталья Савич

Это да, но по платным дорогам ездить дороже обойдется

Ирина

или же примут какой-нибудь закон и эти авто будут вне закона

Наталья Савич

Все может быть

Ирина

🌹

Наталья Савич

Благодарю

Сергай Киселев

Сам об этом думаю, Можно еще на аукционе во владике.

Ирина

Ага....такую версию тоже рассматривала.

Сергай Киселев

В 2020 уже не выгодно в армении брать в интернете вычитал

Ирина

спасибо

Михаил Сапожников

В Армении цены на авто гораздо ниже для блондинок

Ирина

А почему?

Михаил Сапожников

Потому что их там нет

Ирина

блондинок?

***Kym***

Таможенный сбор мизерный , поэтому цена копейки

Ирина

А не поменяется ли В России ситуация с этими машинами и они станут просто вне закона?

***Kym***

Надо пользоваться моментом ..

Ирина

Но этот момент может потом принести большие неприятности и дополнительные расходы

Василий Ситников

а вы задайте этот вопрос армянскому радио ...

Ирина

хорошо))))

Василий Ситников

потом напишите, я тоже куплю

Ирина

хорошо

Василий Ситников

у вас заело ?! выключите из розетки...

Ирина

хорошо))))))

Вика Родионова

А как вы без растаможки у нас ездить будете?

Ирина

Я не буду. Люди как-то ездят в России с армянскими номерами

Вика Родионова

Ни разу не видела

Ирина

У нас (в Среднем Поволжье) их много.

Вика Родионова

Пока власти не добрались

Ирина

А как они могут добраться?

Вика Родионова

Номера другой страны

Ирина

Понятно

Андрей Евдокимов

Считай и выбирай,но аккуратно, но выбирай..

Ирина

Ясно

Сергей Белоусов

Без смены регистрации , уже не получится.

Сергей Белоусов

Чёрт его знает..Я когда прицепил , два года назад на холодильник 100$ , они стоили 7500руб., А сегодня - 6000....вот и сохранил)))))))))))

Ирина

Это да......вот соберешь чуть какую-то сумму и не знаешь, как их сохранить. Но зато Вы спали спокойно этих 2 года.

Сергей Белоусов

Да я и сейчас нормально сплю)))

Ирина

Это самое главное. Спасибо Вам большое.

Адресат Выбыл

Если у вас есть дипломатические номера

Ирина

таких номеров нет. В Среднем Поволжье много авто с армянскими номерами ездят.

Адресат Выбыл

Есть,просто вы не в курсе. А в среднем поволжье видно куплено все гибдд

Ирина

Все возможно

Улугбек

Там и дорого есть, в отличии от России...

Ирина

может быть

Dan Bongо

Они там все краденные, вот и дешевле)))

Ирина

ясно

Вл
Владимир

С нового года стало нецелесообразно

Ирина

А что произошло?

Вл
Владимир

Изменения по страховке и прибывании в Российской Федерации машин с не российскими номерами

Ирина

спасибо

Вл
Владимир

Не за что

Ирина

👋