Юлия Дмитриева

Вы видели по новостям что ..уже даже Витас!! ! кого-то на джипе сбил! ! = средь бела дня и бухой в доску!!!

= Этих звёзд уже ЧТО!!!. может уже отстреливать надо!!? ?

Zulfira Ahmadullina

Витас житель Украины, но зароабатывает здесь.. Нам дают понять, что это наш идеал, мы должны быть на него похожи

Анастасия Шенц

Может лучше в клетку,
заместо канарейки??)

Владимир Бобков

Причем спалили его конкретно... =)))

Оказывается, что Витас - не Витас, а Виталий Грачев... =)))))

Игорь Неупокой

Гнилой у нас менталитет в России. Если ты хоть какая-то шишка - то тебе все можно. А если совсем не шишка - то тебе на все насрать. Что за народ!

Маша

Американские солдаты в Ираке ради развлечения убивали мирных жителей.
Убили более миллиона человек и это даже в Новостях не показали.
Жуть!

Сашенька

ничто человеческое никому не чуждо

Иришка

Ролик из другого вопроса?

Сергей Польников

Да, ЗРЯ ЭТА ДЕДА- ПОБЕДА !!!Вот в Германии : Будь ты Витас, хоть епутат Гнитас - за хибон и на общих основаниях !!!

Стас Пятак

Здравствуйте. Есть такой старинный анекдот: -Машину купил, а водить нет.
Ездить уметь же надо. А всё-таки что то тут не то с наездниками. Всё есть, а драйва нет.