Марина Югорская

Ну почему люди так ограничено мыслят? В детстве любила песню " Три колодца"- спрашивают где я жила, не из Ташкента ли... На работе утром слушаю кавказскую музыку( ну заводная она!)- ты что, нерусская?- спрашивают.Да блин, мне теперь Калинку- Малинку только слушать что ли? Мне нравится абсолютно разная музыка! От русских народных до Сектора Газа!!!

Ответы
Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Эдуард Дыдин

Не обращай внимания и слушай, что нравится. Я слушаю шансон, народные песни и русскую музыку 80-х - 90-х. Когда я кого-то подвожу и включаю в машине такую музыку и мне говорят, что это отстой и просят включить современную, я предлагаю выйти из машины, если не устраивает. Я музыку включаю не для кого-то, а для себя.

Андрей Кимлюк

Ну не все же люди должны иметь хороший вкус? Вы смените окружение. Мне нравится бразильская музыка и никто не спрашивает. С теми кто спросил бы, я не имею дел. Не жалуйтесь на свое окружение. Вы же сами выбираете его.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вся суть современного общества – все мыслят стереотипами. Как узнают, что я слушаю тяжёлый рок, так сразу: "Тычоооо, ты же деееевушка! Ты не должна такое слушать". И че, что я девушка?! Бибера теперь слушать?

Валерий Шилов

слушай не кого-то, а музыку. а они пусть думают, что хотят. Все знакомые давно привыкли видеть меня с расфокусированным взглядом, если в ушах наушники и не задают лишних вопросов.

Марина Югорская

Не люблю наушники... Мне надо, чтобы мущыка была вокруг)

Валерий Шилов

у меня через наушники особое восприятие

Ив
Иваныч*

Маша , как я тебя понимаю , я уже полгода слушаю украинский рэп на работе , подходят люди и говорят ," ну пошли их в жопу , включи Ленинград или Сектор " уже трясет как каштанку

Марина Югорская

😁Только я не Маша, а Марина😜 Украинский рэп- это интересно... Не слышала

Ив
Иваныч*

Это я сестренку двоюродную так зову , как то прижилось , и не дай бог тебе услышать , тем более полгода)))

Марина Югорская

А что за полгода)

Александр Кузнецов

Молодец! Но людям же просто надо что-то говорить! И отвечать надо тоже что-то на такие вопросы. Я всегда отвечаю,типа:"не курю!",или"Да потому что зелёная!" ....

Sam Maz

И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь.

Цудахар Леваши

ты говорила что ни с кем ты не была ! Да ! И что я первый кому ты дала ! Да ! Пока осущевстлялся половой контакт ! как говорил семён Давыдов : " Это факт ! "

Ольга Ермолаева

Ну мне в роддоме после появления четвертого ребенка тоже задали вопрос:Вам вера не позволяет решать вопрос с беременностью?

Марина Югорская

Сейчас после второго уже спрашивают- не хотиье трубы перевязать? Я в шоке...

Ольга Ермолаева

Хм.Я в 33 ходила,сама просила.Не пустили.

Po
Pore

От подобных придирок могут помочь элементарные наушники. И музыку слушайте любимую и "сочувствующих" должно поубавиться.

Ха
Хабиба

У меня такая же ситуация, люблю греческую спрашивают почему именно греческую?, слушаю турецкую почему турецкую и т.д

Татьяна Подгайная

слушайте на здоровье, а другие ... это их проблема, а вообще-то мы любим делать выводы по поводу и без повода

Иван Кульков

Сектор Газа?! -так ты панк?))) забей! твои друзья-знакомые-коллеги еще ни то слушают под настроение

Марина Югорская

Да почему панк то???)))) Я и Высоцкого слушаю, и Рок- острова, и шуточные, и афганские, и старую эстраду, и зарубежку😜

Иван Кульков

лови совет ) не оправдывайся.

Александр Луньков

Ну почему только Калинку? Можно еще про во поле березку послушать или про дубинушку, например )

Артем Веретенников

ну я лично не парюсь, что душа просит то и слушаю. вам тоже того ж желаю, она ж чисто для вас

Юрий Кривич

Я тоже только англоязычную популярную музыку слушаю, так что я с вами вполне солидарен.

Лека Лютер

Меня никто не спрашивает, не из Германии ли я, а нравятся Рамштайн, Лакримоза и Лафи))))

Василий Комышний

Мне такие вопросы никто не задаёт. Отсюда вопрос: а что там у Вас за друзья такие?)

Марина Югорская

Не друзья. Просто окружающие- коллеги, например. Здесь все про Ташкент спрашивали, в магазине работала- перед началом работы слушала музыку, кавказскую- там запарили...

Василий Комышний

сочувствую. Ограниченные они люди)

Ruslan

Ну и смотрите на них как на дураков, чтоб они свою ущербность чувствовали, а не вы