Il
Ildar

Как вы относитесь к вегетарианству ,смогли бы стать веганом?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Каждый сходит с ума по-своему))) А я не вижу необходимости в полном вегетарианстве. Тем не менее, 2-3 дня в неделю и у меня вегетарианские))) В целях оздоровления организма)

Аскар Буркитбаев

Ну уж нет! Человека хищным сделали либо Бог, либо природа. Я не пойду против и того, и другого. Тем более, казахи занимают второе место в мире по потреблению мяса...

Il
Ildar

я тоже не смог ,так как мясо люблю

Ольга Романеннко

У меня друзья веганы. Я от них учусь. Но, когда одна, позволяю себе. Если бы постоянно был кто то рядом и вдохновлял, то наверное бы смогла.

Серж)))

Отрицательно, к тому же узнал что веганы и вегетарианцы принципиально разные по отморожености, ни тем ни другим я не стану.

Серж)))

))) на экваторе да, но в нашем климате... видел я что с ними за пару лет происходит

Il
Ildar

Что!

Серж)))

Вы в каком регионеживете?

Il
Ildar

Узбекистан

Серж)))

Ясно. В Якутии не прожить веганом, ни как

Fedor Shkenev

Мы как-то прошли поход, взяв с собой вместо тушенки соевые фрикадельки... Ничего-не померли... Но это не мясо...

Il
Ildar

)

Tatyana Cherny

Кто знает, что чувствуют растения, когда их едят? И не готовят ли они свою месть человечеству? Не смогла бы...

Il
Ildar

Вы вообще едите?

Tatyana Cherny

Ем....И плАчу)))

Il
Ildar

Бедняжка

Аврил

каждый сходит с ума по своему...но стать веганом это вряд ли...уж очень я мясо люблю

Леонид Музафаров

Сам не такой, но у меня были знакомые сыроеды. Если им это нравится, то почему нет?

Апельсинка

Положительно)))) хочу стать веганом))) хотя бы попробовать что это такое)))

Лора

нет однозначно, веганы сразу заметны, сказывается нехватка аминокислот

Вячеслав Алёхин

Нейтрально, если эти товарищи не начинают доказывать его "полезность"

Il
Ildar

))

Елена Прохорова

Ни под каким видом не хочу стать коровой! Мясо ела, ем и буду есть!

Лека Лютер

нет, но веганство приветствую - мне больше мяска достанется)))

Il
Ildar

))

Евгения Пашкова

Я не настолько ненавижу растения, чтобы их уничтожать))

Бексултан Тынымсеитов

нет я в Кыргызстане здесь в основном только мясо

Бексултан Тынымсеитов

а я о чем но нарына не пробовал хотя сам из нарына

Il
Ildar

Казы пробовал?

Il
Ildar

нарын делают из казы(конское мясо),вкусное блюдо,попробуй как нибудь

Зарина

Веганом не знаю, а от мяса могу отказаться легко

Любовь Т

спокойно отношусь к веганам, сама бы не смогла)

Ирина Васильева

я не люблю вкус мяса..так что с удовольствием....

Татьяна Семилетова

Никогда! Я - безнадежный мясоед 🍖🍗

Уральская Рябинушка

нет, я люблю вкусную колбасу, сметанку, мяско