yu
yuliyafedoseenko

Лучшие условия по ипотеке, где? какой банк выбрать?

нужен банк который дает ипотеку пенсионерам (а точнее 57 лет одному из созаемщиков) ! в Сбер документы сдали еще в пятницу что то долго думает наверное откажет!!!

Катюша Шмакова

Ну, например, СобинБанк выдает кредиты заемщикам до 65 лет (должно быть на момент окончания платежей по кредиту) , так что в этом банке Вы сможете взять ипотеку на 8 лет.

Насколько я понимаю Вас интересует получение ипотечного кредита в Волгодонске. Если мое предположение верно, то для облегчения работы по анализу рынка ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/volgodonsk/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Волгодонска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требование к возрасту заемщика, созаемщиков и поручителей) , на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...